TVORCHI презентовали HITS New Year Edition

TVORCHI презентовали HITS New Year Edition с новогодними хитами!

В разгар предпраздничной суеты группа TVORCHI презентует HITS New Year Edition — это коллекция всех хитов дуэта в новогоднем звучании. 

Тихая игра колокольчиков и бубенчиков в аранжировках, новые мелодии и ритмы в любимых песнях группы дарят настоящее чувство пришедшего чуда. Альбом окунает в атмосферу праздника, которая способна подтолкнуть к первому поцелую под омелой или катанию на коньках с близкими. 

«Все эти песни мы выпускали отдельно синглами или в наших альбомах, а сейчас они собраны вместе в особенном праздничном звучании специально для создания новогоднего настроения, — рассказывают TVORCHI. На Рождество нет места печали, забудьте обо всех негативных моментах, пусть будет только фан. Заряжайтесь нашим новогодним мудом и пусть ваша первая игра в снежки случится именно под наш праздничный альбом”.

В EP вошло 5 хитов TVORCHI: «Мова тіла», «Не танцюю», «Віч-на-віч», Falling и Bonfire, который теперь звучит как настоящий саундтрек новогоднего фильма.

Следует включить песню за песней, чтобы погрузиться в атмосферу праздника. Альбом TVORCHI HITS New Year Edition станет идеальным дополнением новогодней вечеринки.

Слушай EP TVORCHI — HITS New Year Edition и лови свое рождественское настроение на любой из музыкальных платформ: https://bfan.link/hits-2 

TVORCHI — New Year Edition `Falling` (Lyric Video)