• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Бренд Fiori представил свадебный букет к сезону 2021, под названием Mellow white
FIORI

Бренд Fiori представил свадебный букет к сезону 2021, под названием Mellow white

Креативный директор бренда, Константин Кондаков, посвятил букет рефлексии нового времени: «Ограничения и эмоции, которые раньше не испытывало общество, позволили нам стать мягче к миру и к тому, что происходит вокруг. Это — неизбежность, с которой мы должны выстраивать новые отношения. Не важно, говорим ли мы о гендерной идентичности или ситуации с вирусом и ограничениями, на которые не в силах повлиять, но можем изменить свое отношение к ним».

Композиция состоит из сортов орхидей исключительно белого оттенка: vanda diamond white и phalaenopsis white serenity.

Mellow — зрелость, мудрость и выдержанность с годами. Эти элементы стали ключевыми для создания флористического образа. Mellow говорит о характере человека, созревшего, как бутон, по возрасту или опыту.

В объективе фотографа — крупный белоснежный букет свободной формы с ниспадающими кистями белых орхидей, подчеркивающих миг тех самых чувств.

«Так бывает, когда встречаешь человека и все мысли складываются в одну картинку за мгновение. Это и произошло, когда я увидел актера Романа Брау (Romain Brau), а уже вечером мы обсуждали детали грядущей съемки, в который Роман стал моделью для нашего букета. Это вдохновение было с нами на всех этапах, да и сейчас продолжает жить и трансформироваться», — говорит о процессе создания нового букета Константин.