• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • В лесах, парках и природных зонах Финляндии создадут места для работы удаленно

В лесах, парках и природных зонах Финляндии создадут места для работы удаленно

В Финляндии создадут специальные станции на свежем воздухе для работы удаленно. Их разместят в лесах, парках и природных зонах на свежем воздухе. Они будут доступны в бесплатном режиме для всех желающих.

Станции будут экологичными и функциональными, их будут монтировать на деревья. При желании мобильное место для работы удаленно можно будет снять с одного дерева (без вреда для последнего) и переместить на другое.

Идея создать места для работы прямо в лесу, парке или природной зоне появилась непроста – подобные станции помогут отдохнуть от ежедневной суеты, а также позитивно повлияют на настроение и психическое здоровье.

Сначала такие станции для удаленной работы установят в городе Лахти – их разместят в парках, лесах и других природных зонах. Первые места для работы удаленно поставят уже этой осенью, а опробовать их сможет любой желающий, так как остановиться и поработать на свежем воздухе можно будет абсолютно бесплатно.

Отметим, что недавно решение для создания рабочего места на удаленке предложил японский застройщик – мобильную кабинку-офис можно установить возле своего дома за $5000.