Вася Демчук забивает на все в новом треке!

Новый вдохновляющий трек артиста про прощание с прошлым и про светлый этап, который наступает после любых минорных ситуаций. 

“Это песня о моей теперешней жизни, перевалочный пункт между меланхоличным настроением в начале пути и оптимистичным настроем сейчас, — рассказывает Вася Демчук. — Грусть иногда случается с нами, от этого никуда не деться. Но как бы не было трудно, с чем бы ты не сталкивался на своем пути и какого цвета полоса не была — нужно идти дальше и добиваться своего”.

Настроение песни подчеркивает нежный гитарный инструментал, чувственные мелизмы и, конечно, особенный тембр Васи. В строках нового хита артист призывает каждого не оставлять свои мечты на Новый год. 

“В треке “Забиваю на все”, несмотря на название, посыл глубже, чем во всех моих предыдущих песнях, здесь задеты более глубокие темы, — комментирует артист. — Каждый человек может добиться желаемого, если будет над собой работать, не сдаваясь и не опуская руки”. 

Ещё до официальной премьеры видео с исполнением припева трека “Забиваю на все” набрало более 200 000 просмотров в TikTok! 

Слушай новый трек Васи Демчука “Забиваю на все” на всех музыкальных платформах прямо сейчас

Посмотреть видео на YouTube