Владимир Дантес. Зе Интервьюер

Владимир Дантес. Зе Интервьюер
Ведущий, шоумен Владимир Дантес, он же «Муж Нади Дорофеевой», он же создатель «Канала Маминой Подруги», он же основатель проекта ПУШ UP. Украинский артист и музыкант, которого мы знаем по многим телепроектам и дуэту ДиО.фильмы.

Настаивали ли родители Владимира Дантеса, чтобы его жена тоже была иудейкой? На чем и сколько зарабатывает Владимир Дантес? Почему You-Tube проекты Владимира Дантеса сейчас на паузе? Как Владимир Дантес познакомился с Эдуардом Мацаберидзе? Сколько тратит на ПУШ UP Владимир Дантес и почему артисты вносят правки в шутки? Как решают конфликты Владимир Дантес и Надя Дорофеева? Почему Владимир Дантес смотрит гей-порно? Владимир Дантес о своём еврейском происхождении и о татуировке Звезда Давида. Об отношениях с Надей Дорофеевой, ревности и планах на будущее. Также Владимир Дантес поделился как он решает бытовые конфликты в семье в рамках новой рубрики «Говори проти насильства» при поддержки UNICEF и UNFPA.

ССОРЯТСЯ ЛИ ДАНТЕС И НАДЯ ДОРОФЕЕВА 
Мы ссоримся с Надей. Бывает очень сильно. Теперь просто разговариваем. Раньше было расхождение по комнатам, ор, крики, битье посуды, хлопанье дверей. Сейчас – нормальный, адекватный разговор, высказали, что кого не устраивает, помолчали, занялись сексом и помирились», – приоткрыл детали личной жизни шоумен.
 
РЕВНУЕТ ЛИ ДАНТЕС НАДЮ ДОРОФЕЕВУ 
Чувство ревности отсутствует. Благодаря нашим отношениям, нашей любви, никто ко мне не клеится, никто не хочет меня отбить у Нади Дорофеевой. Понятно, что Наде пишут, даже отправляют фото интимного характера. Но, как другим девочкам, ей не дарят ни машины, ни квартиры. Когда-то ей кто-то хотел подарить iPhone. Она мне сразу позвонила и рассказала. Это же человек-наивность.
 
МНОГО ЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЛГБТ В УКРАИНСКОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ
Их нет. Потому что ЛГБТ должны быть открыты и защищать свои права. То, что у нас происходит на прайдах… Кто из известных геев вообще высказывается? У нас об этом не говорят, у нас все засунули языки в задницу и молчат. 
 
ВЛАДИМИР ДАНТЕС О СВОЕЙ СЕМЬЕ И КОРНЯХ 
Моя семья состоит из мамы-инженера, которая с появлением меня стала домохозяйкой, и папы-милиционера. Бабушка – преподаватель русского языка и литературы, она преподавала сразу после войны в мужской школе в Харькове, и это была суперзвезда, реально. Когда я с ней шел по улице, невозможно было идти – она стольких людей воспитала, все ее знали «Спасибо, Ада Львовночка». А бабушка была ростом 1,50, если не ниже, очень маленькая, хрупкая, но такой стержень внутри! Ее все боялись, но одновременно любили. Судя по фамилии Тарнопольская, она родом из Винницы. Когда поднимали древо жизни нашей семьи, выяснили, что среди предков были и раввины. Но, судя по всему, моя бабушка была атеисткой. А дед, его звали Лев Черкашин, был интеллигенция-интеллигенция. А в то время чтобы такой человек взял в жены Аду Львовну Тарнопольскую, было не очень принято, видимо, очень сильная любовь. Я деда не застал, но мне показывали – он заведовал отделом редкой книги в библиотеке Короленко в Харькове, и у него были маленькие книги, он невероятно круто писал с лупой. Тогда не было печатных документов, и он вырисовывал руками дипломы, грамоты. А когда я увидел ордена деда после войны, вообще прозрел – он два раза возвращался на фронт, потому что у него было ранение, контузия. Прошел очень много, но эта контузия его и погубила. Из рисунка видно, что вся семья читающая, умная, интеллигентная.
 
ПОЧЕМУ ДАНТЕС СДЕЛАЛ ТАТУИРОВКУ В ВИДЕ ЗВЕЗДЫ ДАВИДА
Я недавно ее сделал. Начал еще тогда, когда понял, что отношусь к этим ребятам, евреям. Была прикольная история, когда я уже был в молодежном еврейском центре, Бейт Дан назывался. Меня туда привел мой друг. Сказал: «Чувак, пойдем, там весело и классно». А у меня всегда все, что связано с еврейством, кажется сектой. Я пришел и меня разорвало – было очень весело, и все максимально нерелигиозные. Вино пили, как раз был шабат, когда впервые туда попал. И я начал тусить. Уже потом узнал, что у меня есть свидетельство о рождении, в котором написано, что мама еврейка. И, значит, что я еврей. Ездил в Израиль по Таглиту, это такая программа – все, кто имеет еврейские корни, может съездить в Израиль бесплатно, посмотреть, познакомится со страной. Я кайфонул, мне очень понравилось. В Хайфе есть Технический университет, и я подал заявку, чтобы там учиться. Когда увидел этот университет, прозрел. Но попал тогда на «Фабрику звезд».  
 
НАСТАИВАЛИ ЛИ РОДИТЕЛИ ВЛАДИМИРА ДАНТЕСА, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕНА ТОЖЕ ПРИНЯЛА ИУДАИЗМ 
У меня такого не было. В моей семье никто не ассоциируется с этим.
 
КАК ДАНТЕС ДОБИВАЛСЯ ДЕВУШЕК, И ПОЧЕМУ СВИДАНИЯ БЫЛИ В ЦЕРКВИ 
Мне понравилась девушка, когда учился в музучилище, и я не знал, как ее завоевать. Она странно себя вела, была вроде раскрепощенная, но недотрога. Я думал, какие у нее увлечения, и узнал, что она поет в мужском монастыре. Решил, что я тоже должен петь вместе с ней. Пошел в мужской монастырь, записался, и меня взяли. Я с ней пел и так пытался подбить клинья. Лучшее свидание в церкви, где же еще. И параллельно ходил в Бейдан. 
 
КАК ДАНТЕС ОТНОСИТСЯ К ИНСТИТУТУ ЦЕРКВИ 
Институт церкви это не мое. Это очень грустно – я вижу, какие люди заходят в церковь, я же там пою. Они могут идти веселые, классные, как на праздник, а в церкви все сразу как-то сгибаются. И в каждой песне: раб, раб, раб… Не могу понять, почему так происходит. Вот именно институт церкви я не поддерживаю, он мне не понятен. А в иудаизме это, наоборот, веселье, хоть я и не фанат синагоги.. Лучше создать свою церковь, дома, и молиться там. 

© 2019 YULA