• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • SHADU выпустила песню-манифест о токсичных отношения
SHADU выпустила песню-манифест о токсичных отношения

SHADU выпустила песню-манифест о токсичных отношения

Певица SHADU в новой песне «Не делай мне волны» решила громко поднять тему токсичных отношений. К слову, все творчество певицы построена на мотивации и поддержке женщин. «Не делай мне волны»: певица откровенно говорит тет-а-тет со своими чувствами, размышляет и убеждает себя, что в первую очередь, собственное «Я» и чувство уверенности очень важны.

«Это история о токсичных со зависимых отношениях . Моя героиня прекрасно понимает, что мужчина не готов на серьёзные отношения. Он появляется тогда, когда хочет. Тем не менее только у неё зарождаются новые отношения, он сразу становится на пути, так как не может ее отпустить. Поэтому вся ее жизнь как на волнах — то вверх, то вниз», — говорит артистка.

Звучание новой песни, как и предыдущие SHADU доверила саунд продюсеру Вадиму Пороткову (Meyer Rekordz), который каждый раз удивляет! Лирическую композицию певица подкрепила mood-video, которое быстрыми темпами распространяется ее поклонниками.

К слову, новую песню певица записывала в микрофон, которым пользуются топовые артисты, такие как: The weekend, Dua Lipa и другие.