• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Вася Демчук представляет трек, который стал хитом в TikTok ещё до премьеры!
Вася Демчук

Вася Демчук представляет трек, который стал хитом в TikTok ещё до премьеры!

Ещё до официальной премьеры трек Sorry Васи Демчука стал супер-хитом в TikTok! Всего за несколько дней количество видео на сниппет песни перешагнуло отметку в 35 000, а сейчас насчитывает уже больше 200 000!  В числе тех, кого покорил лирический трек известные артисты и блоггеры с многомиллионной аудиторией: Даня Милохин, Валя Карнавал Егор Шип, Ваня Дмитриенко, Аня Pokrov, Дима Евтушенко и многие другие. 

Артист признался, что впервые столкнулся с такой огромной волной внимания к себе и своему творчеству: «Мне посыпались десятки предложений от лейблов о сотрудничестве, артисты, которых я слушаю и люблю, предлагали записать фит на Sorry. Это кайф, я не ожидал такого фидбека!»

Вася признался, что дал согласие на одно из предложений и обещает выпустить версию хита Sorry с одной из мегапопулярных украинских певиц, чье имя пока держит в секрете. 

«Это супер-личная песня, и я решил, что смогу разделить ее только с тем артистом, который действительно ее прочувствует. Она написана особенному человеку в моей жизни, как прощальное письмо, эпилог нашей истории»

С релизом каждого нового трека аудитория Васи Демчука растет в огромных масштабах, количество подписчиков в TikTok уже давно превысило 130 тысяч. А несколько ранее артист покорил своим  выступлением сотню звёздных жюри в украинской адаптации популярного во всем мире ТВ-шоу All together, где его исполнение назвали «лучше оригинала», а некоторых из них даже довел до слез.

Чувственный сингл Sorry Васи Демчука, который цепляет все струны души, можно послушать на всех музыкальных платформах прямо сейчас: https://band.link/sorryy