Apple проведет следующую презентацию 10 ноября. Что покажут?

Компания Apple запланировала вторую презентацию новых гаджетов на 10 ноября. Об этом официально сообщается на официальном YouTube-канале Apple, где уже заготовлена прямая трансляция на эту дату. Помимо этого, компания уже пригласила техножурналистов на презентацию.

Что планируют показать? Не так давно Apple представила четыре новых модели iPhone и умную колонку HomePod mini. При этом в тексте анонса появился небольшой тизер: «One more thing» («Еще кое-что»). Теперь журналисты и фанаты бренда пытаются разгадать, о чем именно идет речь.

Эксперты считают, что это может быть первый макбук, созданный на базе собственных процессоров Apple. Это значит, что процессоры ARM, разработанные Apple, заменят процессоры Intel, которые сейчас используются в макбуках. Также не исключают и того, что на консоли Xbox представят приставку Apple TV. О других предположениях эксперты пока не рассказывают, а сама компания не спешит разглашать главный секрет предстоящей презентации.  

Отметим, что презентация новых гаджетов Apple пройдет в онлайн-формате из штаб-квартиры Apple Park в Купертино. Посмотреть ее можно будет в прямом эфире на YouTube-канале бреда, а также на официальном сайте.

Где смотреть презентацию Apple:

Фото: Andy Wang on Unsplash