• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Модные принты сезона в новой коллекции Andre Tan Kids SS 2021
Украинский дизайнер Андре Тан представляет свою новую коллекцию для детей и подростков

Модные принты сезона в новой коллекции Andre Tan Kids SS 2021

Украинский дизайнер Андре Тан представляет свою новую коллекцию для детей и подростков Wild Spring. В сезоне весна-лето особенно хочется ярких красок, поэтому дизайнер делает ставку на актуальные принты: игривый горох, строгую вертикальную полоску, артистичный tye dye и броские пальмовые листья. Все вещи в коллекции Wild Spring отличают необычные дизайнерские элементы: накладные карманы, нашивки, завязки и прозрачные вставки.

«Современные подростки не хотят носить то, что им навязывают взрослые, поэтому цель бренда Andre Tan Kids – создавать вещи, которые дети выберут сами. Все ткани и фасоны в коллекции подобраны таким образом, чтобы одежда была максимально удобной и, в то же время, стильной. Именно эти два фактора являются ключевыми для ребёнка, который ищет одобрения свой социальной группы и в отличие от нас, взрослых, находится в постоянном движении», – говорит Андре Тан.

Все вещи в коллекции Wild Spring отличают необычные дизайнерские элементы: накладные карманы, нашивки, завязки и прозрачные вставки.

Для поклонников более сдержанных модных решений дизайнер создал линейку монохромных образов в ключевых цветах сезона: пудрово-розовом, жемчужно-сером и бежевом, а также базовых черном и белом.

Часть детских вещей перекликается со взрослой коллекцией Andre Tan, а это значит, что при желании мама и дочка могут выйти в свет в парных образах – трогательный момент, который на долгие годы останется в памяти.

«Миссия Andre Tan Kids – воспитывать в детях чувство прекрасного. Став отцом я понял, что дети впитывают все, как губки. Они повторяют не только наши слова и жесты, но и нашу манеру одеваться. Поэтому очень важно с ранних лет показать им, что красивый наряд – это легко и весело. И тогда во взрослом возрасте им не придется платить стилистам за персональный разбор гардероба и консультации по стилю. Ведь вкус у них будет в крови», – добавляет Андре.

Коллекция Wild Spring уже представлена в магазинах Andre Tan Kids по всей Украине, а также на сайте andretan.ua. Цены демократичные: готовый образ из юбки и топа или брюк и рубашки обойдется в 888 гривен

.