Добавить красок в жизнь: цветные очки тренд 2020

Смотреть на мир сквозь розовые очки – это теперь не просто образное выражение. Дизайнеры Off-White, Stella McCartney и Anna Sui решили сделать его реальностью, а заодно добавить в коллекцию модных очков привлекательности и очарования. Солнцезащитные очки являются не только эффектным аксессуаром и стильным дополнением к образам, но также они выполняют важную защитную функцию, оберегая наши глаза от солнечного излучения.

В этом сезоне добавить в жизнь больше позитива можно с помощью цветных линз. Жизненные проблемы они, конечно, не решат, но настроение поднимут наверняка. Например, Versace. В тренде будут зеленые, желтые и градиентные линзы. Такие как у Givenchy и Fendi.

На весну и лето дизайнеры предлагают нам стильные модели с цветными линзами, которые контрастируют с белоснежностью оправ. Линзы омбре могут использоваться в любых моделях и иметь самые разнообразные цветовые решений. Выбор зависит исключительно от вкуса и предпочтений.

Солнцезащитные очки с разноцветными и зеркальными линзами смотрятся очень эффектно и запоминающе. Модели настолько яркие и неординарные, что не отвести взгляд. Ищите очки традиционных форм или с нестандартной оправой.