• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • LOBODA в первый день ноября презентовала клип на сингл «Americano»
LOBODA в первый день ноября презентовала клип на сингл «Americano»

LOBODA в первый день ноября презентовала клип на сингл «Americano»

Ровно месяц назад, LOBODA презентовала сингл «Americano», который, на сегодняшний день, прослушали больше 7 МЛН человек, а сама история выпуска трека очень в традициях Лободы. Как рассказывает сама певица, всего за пару недель, ею было принято решение сменить композицию: «К выходу был уже готов другой трек, но как это часто бывает, ко мне вдруг приходит «Americano» и я понимаю, что планы меняются. И это именно та песня, которую я хочу выпускать именно сейчас”.

И, LOBODA, как всегда, попадает в самую точку. Потому что трек «Americano» мгновенно взлетает на первые позиции всех чартов и долгое время занимает первое место на YouTube среди музыкальных видео на вкладке «в тренде».

Сегодня певица объявила о премьере видео работы, режиссером которой выступил Инди Хаит.

«Мне нравится ЧБ, я люблю пленку. Меланхолия, утраченные чувства, любовь, как танец и одиночество, как неизбежность. Все мы — заложники этой силы, с каждым из нас все это было. Мне захотелось рассказать о том, что происходит после любви. О тех запахах и звуках, которые каждый из нас уносит с собой. О тех воспоминаниях, которые навсегда вписаны в ландшафт сердца».

«Americano», возможно, самая импульсивная и эмоциональная работа певицы, за последнее время. Ведь, как сообщает артистка, подготовка длилась не более недели, а за два дня до съемок, LOBODA нашла главного героя видео работы, который смог передать глазами атмосферу осени, как метафору уходящих чувств.

Формат 16мм придает особую художественность каждому кадру, и как это часто бывает с клипами Светланы, возникает ощущение, что ты смотришь кино, в котором нет дублей, где все откровенно, и где внезапно обрывается пленка, а ты ждешь продолжения.