TVORCHI презентуют саундтрек всех путешествий - альбом ROAD

TVORCHI презентуют саундтрек всех путешествий — альбом ROAD

9 треков, которые останавливают в моменте: электронный дуэт TVORCHI, который называют открытием молодой украинской сцены, представил новый альбом под названием ROAD.

Победители музыкальной премии YUNA-2020 в номинациях «Группа года» и «Альбом года» TVORCHI презентовали лонгплей, над которым работали последний год. Альбом ROAD — это 9-серийный молодежный роуд-муви, каждый трек которого идеально подходит для путешествий. 

Креаторы не перестают экспериментировать: звучание новой пластинки в корне отличается от предыдущей. Все синты музыкальный продюсер и участник дуэта Андрей Гуцуляк синтезировал самостоятельно, а в треках зашифровал звуки улиц и природы, которые записал во время гастролей в разных городах Украины. В песне «Іди сюда» интегрирован звук одесского морского бриза, в Electrify — удары грома, а в Loco — шум деревьев, записанный после выступления в Карпатах.
Главное, к чему артисты призывают в новой пластинке — не жить от цели к цели, а проживать каждый день, наслаждаться своей дорогой.

TVORCHI: Мы живем во время достигаторства, успех стал главным условием для счастья каждого. Кажется, что «заживешь», только когда достигнешь чего-то значительного. А жизнь проходит каждый день. Мы хотим, чтобы наш альбом ROAD остановил вас в моменте, стал саундтреком ваших путешествий. В машине, самолете или в метро включите в наушниках от первого до последнего трека и просто enjoy the ROAD.

Артисты поделились, что все треки нового альбома построены на эмоциях вокруг отношений, собственных переживаниях и мыслях в этот период, и связаны между собой одним сюжетом.
Первый трек с альбома Falling, который вышел до релиза сразу попал во все музыкальные чарты Украины и вошел в тройку самых популярных треков в стриминге среди всех украинских артистов.

TVORCHI отсняли видео на все 9 треков альбома, которые представят в ближайшее время. Клип на трек Falling, который вышел первым, набрал более миллиона YouTube-просмотров за первые дни после премьеры.

Слушай альбом-саундтрек путешествий TVORCHI — ROAD полностью на всех музыкальных платформах: https://bnd.lc/TVORCHI_ROAD