• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Как загорать безопасно: топ 10 солнцезащитных средств

Как загорать безопасно: топ 10 солнцезащитных средств

Ультрафиолет — лучший враг кожи. Морщины, пигментация, сухость — все это следствие чрезмерной любви к загару без прикрытия крема с SPF. Для отдыха у моря дерматологи рекомендуют косметику с SPF не ниже 30 с легкой текстурой и водостойким эффектом. Если хотите получить красивый бронзовый оттенок за короткий срок, без вреда для здоровья, выбирайте средства с активаторами загара. Но не стоит забывать, что в городе также обязательно использовать SPF. 

HydroPeptide Solar Defense SPF 30

Увлажняющий и выравнивающий тон кожи, маскирует недостатки. Эффективно защищает кожу от раздражения и покраснения, вызванных УФ излучением, ускоряет процесс заживления повреждений и успокаивает кожу.

Обеспечивает оптимальный уровень увлажненности и питания для кожи.

СС-крем Complete Correction SPF 30 PA+++, Chanel.

 У этого средства легкая и нежирная текстура, корректирует тон и придает коже сияние.Высокая стойкость, до конца дня не требуется обновления макияжа.

La Roche-Posay Anthelios SPF 50+ Shaka Fluid Ultra Resistant

Благодаря средству загар будет ровным, красивым и безопасным. Сбалансированная формула позволяет применять его людям с разными типами кожи.Солнцезащитный ультралегкий и ультрастойкий флюид для чувствительной кожи лица, SPF 50+

ВВ-крем Anti-Blemish Solutions BB Cream SPF 40, Clinique 

Предназначен для проблемной и жирной кожи. Создает покрытие необходимой плотности на разных участках, идеально маскируя все пятнышки и изъяны.

Компактная тональная основа Terracotta Sun SPF 20, Guerlain. 

Обладает водостойким эффектом.Ее тающая нежирная текстура обеспечивает тонкий бронзирующий финиш на лице. 

Dior Bronze Beautifying Protective Creme Sublime Glow

Молочная ультралегкая текстура мгновенно дарит чувство свежести и мягкости, окутывая кожу невидимой вуалью с нежным ароматом полинезийских цветов.Обеспечивает красивый безупречный сияющий загар, который усиливается и обретает стойкость с каждым днем.

Sports ВВ, SPF50, Shiseido

Обладает стойкой и водостойкой формулой.  Создан на основе технологии WetForce для оптимальной защиты от солнца Содержит комплекс SuperVeil-UV 360 для борьбы с фотостарением. 

Christina Chateau de Beaute Shielding Cream SPF 35

Интенсивный увлажняющий солнцезащитный крем имеет легкую текстуру, защищает кожу от вредных факторов окружающей среды, смягчает ее и обеспечивает чувство комфорта в течение всего дня.

Sublime Tan Visage SPF 50+, Eisenberg

Солнцезащитный антивозрастной крем 

Нежный крем с очень высокой степенью защиты обладает быстрым впитыванием, содержит инновационные невидимые фильтры широкого спектра действия для обеспечения комплексной защиты от лучей UVA/UVB.

Crème Savoureuse SPF 50, Payot

Невидимый солнцезащитный крем.Его формула содержит экстракт сливы какаду. Богатый витамином C, он обеспечивает защиту кожи от повреждений, вызванных свободными радикалами под воздействием прямых солнечных лучей.