Новая круизная коллекция Christian Dior Resort 2020

Показ новой круизной коллекции Christian Dior Resort 2021 состоится 22 июля в Италии, в городе Лечче. Шоу пройдет на главной площади города —  Piazza Duomo. Но показ состоится без приглашенных гостей, во время шоу на площадке будут присутствовать только организаторы и модели. Данные комментарии озвучил на пресс-конференции компании креативный директор модного дома Dior Мария Грация Кьюри и генеральный директор Пьетро Беккари.

Но все желающие могут посмотреть шоу новой круизной коллекции Dior онлайн,в свободном доступе. 

Как говорит дизайнер и топ-менеджер модного дома на то, чтобы провести показ новой коллекции именно в таком формате повлияло 3 причины: меры безопасности, поддержка работников модной индустрии – моделей, фотографов, стилистов, визажистов, музыкантов, а также поддержка итальянского региона Апулия.

Локация выбрана не просто так,ведь и Кьюри, и Беккапи родом из Италии. В данный момент для них очень важна поддержка родного региона. 

Также модный дом Dior заявил, что показ их кутюрной коллекции пройдет 6 июля. Он также будет в офлайн формате. А вот показ на Недели моды в Париже должен пройти в классическом варианте — уже с приглашенными гостями.