• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Как оставаться всегда в форме и подготовить тело к лету: ТОП фитнес-тренеров

Как оставаться всегда в форме и подготовить тело к лету: ТОП фитнес-тренеров

Украинский карантин подходит к концу.  Жизнь постепенно  становится на свои места, ситуация улучшается и это значит, что лету быть.  Но нельзя игнорировать тот факт, что набранные за время самоизоляции килограммы надо убрать как можно скорее. Сейчас идеальное время бросить себе вызов, стать продуктивнее и  вырабатывать полезные привычки.  Один из вызовов: наладить режим, заняться спортом и упорядочить питание. Большинство тренеров перешли в онлайн режим работы, а некоторые даже стали организовывать для подписчиков свои тренировки: с графиком и  подходящей музыкой, и все это абсолютно бесплатно.

Мы подобрали ТОП-5 украинских тренеров, которые в своем блоге делятся видео с эффективными тренировками  и  расскажут, как подтянуть фигуру и подготовиться к лету.

Анита Луценко – профессиональный тренер, а также известный эксперт по похудению

Анита отлично знает, как привести свое тело в тонус, избавиться от лишнего веса, а также уменьшить боли от тренировок. В своем блоге отвечает на популярные вопросы о похудении, проводит онлайн-тренировки и марафоны. 

Александр Кравченко –  директор сети клубов CrossFit Banda, основатель проекта online Fitness Games , профессиональный атлет и тренер.  

Александр входит в топ-10 спортсменов СНГ по CrossFit, его тренерский стаж составляет 12 лет. В Instagram проводит в прямых эфирах бесплатные тренировки, делится своими результатами, а также введет ютуб-канал.

Аня Рачина – известный  инста-блогер и фитнес-тренер.

Аня делится своими мыслями на тему спорта, питания, красоты и здоровья. Пишет  программы тренировок и составляет рационы питания для девочек дистанционно.  (У Ани эстетичный Instagram, который мотивирует самосовершенствоваться и всегда быть продуктивным).

Роман Смидюк – основатель и тренер Smidyuk Academy.

Регулярность и получение удовольствия от самого процесса – девиз тренера.     

Роман – специалист относительно новый, но уже настоящая звезда. Создалспециализированный клуб для профессиональных спортсменов и желающих изменить себя.  Сейчас под его руководством занимается целый ряд известных исполнителей. Также Роман ведет блог, создает онлайн программы тренировок для занятий дома. 

Мари Карачина —  персональный тренер, основатель фитнес-клуба SkinnyStrongClub, писательница и путешественница. 

Мари специализируется на беге и занятиях с собственным весом. Глядя на нее, хочется срочно надеть кроссовки и отправиться на пробежку или пробежать марафон. Мари научит любить спорт и бег станет неотъемлемой частью жизни.