• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • 5 свежих треков: Pharrell Williams, Travis Scott, Nothing But Thieves, Idles и King Krule

5 свежих треков: Pharrell Williams, Travis Scott, Nothing But Thieves, Idles и King Krule

Рассказываем о новых треках, вышедших совсем недавно. На этой неделе слушаем песню Фаррелла Уильямса и Джей-Зи, саундтрек Трэвиса Скотта к фильму «Довод» Кристофера Нолана, смотрим историю несчастной любви от Nothing But Thieves, бешеную анимацию Мишеля Гондри для группы Idles и гуляем по ночному Лондону с King Krule.

Pharrell Williams – Entrepreneur ft. JAY-Z

В песне и клипе Entrepreneur Фаррелл Уильямс рассказывает истории афроамериканцев, которые идут к своей мечте, несмотря на все препятствия.

Travis Scott – The Plan

Трэвис Скотт выпустил песню The Plan, которая стала саундтреком к фильму Кристофера Нолана «Довод». Сам музыкант работает над созданием нового альбома, название которого пока не сообщает.

Nothing But Thieves – Real Love Song

Группа Nothing But Thieves представила видео на песню Real Love Song. В клипе показали две точки зрения на одну и ту же историю.

Idles – Model Village

Панк-группа Idles поработала с Мишелем Гондри – французским режиссером, создателем фильмов «Вечное сияние чистого разума», «Пена дней» и сериала «Шучу». Гондри известен и как клипмейкер – он снимал видео для Björk, The White Stripes, The Chemical Brothers, The Rolling Stones и Пола Маккартни.  

King Krule – Comet Face

Пока не получается прогуляться улицами Лондона, воспользуемся возможностью и посмотрим такой себе «виртуальный ночной тур» от британского музыканта King Krule. Его история навеяна классическими хоррорами, так что тур не для слабонервных.