• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Заряжает на сумасшедшие поступки: Riri выпустила летний хит
Заряжает на сумасшедшие поступки: Riri выпустила летний хит

Заряжает на сумасшедшие поступки: Riri выпустила летний хит

Знакомьтесь, новая звезда на горизонте украинского шоу-бизнеса (и, однозначно, твой будущий краш!) – Riri.
Восемнадцатилетняя исполнительница презентует свой дебютный клип «Коко». Качовый мотив, сочная картинка, заедающие слова и зажигательные танцы – все, что нужно для трушной летней истории!

«Это моя дебютная работа, и мне было важно начать творческий путь именно с нее. «Коко» сразу покажет людям мое внутреннее состояние и передаст правильный вайб – легкий, дэнсовый, такой немного пьянящий. По-моему, это как раз то, что заряжает и мотивирует на сумасшедшие летние поступки», — делится Riri.

Сюжет клипа рассказывает историю Алисы в стране Чудес наших времён. Главная героиня прямиком из примерочной переносится в волшебный мир из своих мечт — блистательные образы, зажигательный хит, большая сцена и такая желанная популярность. Съемки сказочной истории длились около суток. Две ночи команда профессионалов работала над созданием клипа в двух разных локациях. Клип «Коко» хочется пересматривать снова и снова. Им нужно вдохновляться и бежать воплощать в жизнь пунктики из летнего чек-листа –встречать рассвет, провожать закат, танцевать под дождем, устраивать пикники, срываться в спонтанные поездки и все-все-все. В общем, дерзай!

И да, успей подписываться на Riri, пока это не стало мейнстримом.

https://promo.bestmusic.com.ua/fanlink/2376