• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • 5 свежих треков: Beyoncé, The Weeknd, FKA twigs, Télépopmusik и James Blake

5 свежих треков: Beyoncé, The Weeknd, FKA twigs, Télépopmusik и James Blake

Рассказываем про новые треки западных исполнителей. Среди новинок этой недели – клип Beyoncé с Блу Айви в главной роли, новый трек The Weeknd и Кельвина Харриса, бои на мечах в видео FKA twigs, архивные кадры Чернобыля под музыку Télépopmusik и расплывающийся в прямом смысле James Blake.

Beyoncé, Blue Ivy, SAINt JHN, WizKid – Brown Skin Girl

Еще один трек Beyoncé из нового визуального альбома Black Is King. В видео певица показала свою дочь Блю Айви, а также в клипе снялись и другие знаменитости: Наоми Кэмпбелл, Люпита Нионго и Келли Роуленд.

Calvin Harris, The Weeknd – Over Now

Совместный трек Кельвина Харриса и певца The Weeknd уже можно послушать в YouTube, Spotify и Apple Music.

FKA twigs – sad day

Сразу видно, что в режиссерском кресле нового видео FKA twigs – клипмейкер японского происхождения Хиро Мураи. Певица и ее возлюбленный (по сюжету) встречаются в ночном городе, дерутся на мечах, парень разрубает FKA twigs напополам, но потом оказывается, что это был всего лишь сон.

Télépopmusik – Dreams (feat Young & Sick)

Французские электронщики Télépopmusik представили новое видео на песню Dreams. В качестве видеоряда использовали ролики с Чернобыльской атомной электростанции, а также записи того периода.

James Blake – Are You Even Real?

Минималистичное видео, в котором лицо Джеймса Блейка принимает различные формы, можно отчасти считать своего рода искусством. В конце концов лицо Блейка расплывается и сливается с фоном.