Отель Palazzo Fiuggi: легенда Италии

Отель Palazzo Fiuggi: легенда Италии

Оздоровление, отдых среди удивительных ландшафтов и традиционная итальянская гостеприимство – все это соединилось в отеле Palazzo Fiuggi, который расположен в центральной части Италии на территории старинного природного парка с озером.

Уникальность отеля Palazzo Fiuggi заключается в сочетании всех составляющих, необходимых для комфортного отдыха и восстановления организма. Роскошные апартаменты, медицинское сопровождение и диагностика от лучших европейских экспертов, врачей и практиков холистической медицины, сбалансированное меню, которое индивидуально разрабатывается шеф-поваром с тремя звездами Мишлен и экспертом по биоэнергетике для каждого гостя, бьюти- и фитнес-процедуры, направленные на омоложение организма снаружи и изнутри, а также естественное термальный источник и минеральные воды Фьюджи делают это место настоящим образцом в сфере качественного отдыха.

В отеле Palazzo Fiuggi вы сможете выбрать для себя одну из четырех программ оздоровления: укрепление иммунитета, обновления жизни, оптимальный вес или детокс. Каждая с программ предусматривает индивидуальный подход и консультации ведущих специалистов, а также будет адаптирована к вашим показателям и потребностям.

Исключительные свойства минеральных вод Фьюджи способствуют не только физическому, но и ментальном восстановлению. Гости Palazzo Fiuggi смогут достичь естественного баланса и поддерживать свое тело и дух в гармоничном состоянии благодаря сочетанию четырех стихий – воды, огня, воздуха и земли.

Оптимальное расположение отеля позволяет насладиться и путешествиями Италией – например, поездка в Рим продлится около 50 минут, а в Милан можно добраться скоростным поездом. Тем, кто не настроен ехать далеко, здесь предложат пешие или велосипедные прогулки с возможностью осмотреть достопримечательности и исторические памятники недалеко от отеля.

Но и в самом Palazzo Fiuggi вам некогда будет скучать. На территории расположены открытый и закрытый бассейны, римские термы, фитнес-лаборатория, современный кинотеатр, библиотека, открытые теннисные корты, а также масштабный велнес-центр с более чем 40 комнатами для процедур. Для гостей отеля доступно и старое поле для гольфа.

Качественный отдых и оздоровление в Palazzo Fiuggi – гарантия вашего настроения и хорошего самочувствия в течение года.

Индивидуальную консультацию можно получить по телефону: +39 0775 7661 или по электронной почте: [email protected]

palazzofiuggi.com | Via dei Villini, 34, 03014 Fiuggi FR, Italy

Regional Director in Eastern Europe for Palazzo Fiuggi Наталья Гурьева | insta: NatalieGurieva | fb: NatalieGurieva