Аня Добрыднева: это время для себя

Кому кулинарные видео-блоги, а кому онлайн выступление от Ани Добрыдневой. Как поддержать свой иммунитет и не упасть духом на карантине, поделилась с редакцией певица.

Аня, какие уходовые ритуалы ты делаешь пока на карантине?

У меня много косметики для домашнего ухода. Пилинги и питательные крема для рук и ног. Маски и патчи для лица. Масла для тела и прочие девичьи радости. Карантин – это уникальная возможность жить без декоративной косметики. Только представьте себе: пару недель без тонального крема и консилера под глазами! Это и есть лучшая терапия для кожи! Мне нравится этот формат no makeup. Даже стараюсь не пользоваться феном и утюжками для волос. Позволяю своему телу отдохнуть. Это роскошь! 

Возможно есть витамины, которые ты употребляешь для поддержания своего иммунитета?

Я не употребляю витаминные комплексы. Просто стараюсь, чтобы в рационе было больше овощей и фруктов. Закупилась яблоками и цитрусами. Пью морковно-яблочно-свекольные фреши. Хотя, есть у меня один семейный секретик! Мой папа больше 20-ти лет занимается пчеловодством. Поэтому, я давно заменила сахар медом. А еще он делает лечебные настойки на продуктах пчеловодства (пыльца, подмор, восковая моль, прополис). Он у меня еще тот шаман. (Смеется). Два раза в год пропиваем двухнедельным курсом по чайной ложке волшебного чудо-зелья и все наше семейство здорово. Это шикарное противовирусные и иммуномодулирующие средства. 

Как ты проводишь свои репетиции, занимаешься ли вокалом дома?

Репетиций сейчас конечно же нет. Но пою я постоянно. Пишу новые песни, играю на клавише. А еще веселю себя созданием музыкальных роликов акапелла, их можно увидеть в моих социальных сетях. Так же в скором времени я сделаю онлайн выступление. Об этом предварительно сообщу в соцсетях. Но самое удивительное в моей музыкальной жизни – это то, что прямо сейчас мы с командой онлайн заканчиваем работу над новым синглом. Это уникальный опыт. Скоро вы его услышите!

Расскажи про кулинарную составляющую твоего карантина?

Признаться, я особо не готовлю. В чем я спец, так это в кофе, овсянке и омлете. Есть у меня парочка кулинарных планов. Научиться печь настоящие американские панкейки. Я недавно вернулась из Штатов, где ритуально поедала их каждое утро со всевозможными топпингами. Одним словом, я рада, что работает доставка в любимых ресторанах! Недавно мы со знакомыми запаслись в Mr.Grill хотдогами и бургерами и устроили онлайн-пикник в Zoom. Представьте, 10 семей собрались за одним виртуальным столом! 

Аня, как не упасть духом в сложившейся ситуации?

Карантин и самоизоляция может быть стрессом, а может быть веселой головоломкой для воображения. Можно словно под микроскопом рассмотреть свои привычки, привязанности, страхи, лень, источники вдохновения, самомотивацию. Это время для себя. Для внутренней работы. Появилось достаточно времени, когда его раньше всегда не хватало. И нужно честно себя спросить, куда мы это время тратим! Вынужденное одиночество. Нам кайфово наедине с собой или мы отчаянно пытаемся заполнить внутреннюю пустоту? О чем наш внутренний диалог? Давайте внимательно слушать себя!