Что посмотреть: онлайн-шоу со звездами «Stay Home Show»

Канал молодежной альтернативной украинской музыки MEGOGO LIVE запустил онлайн-шоу «Stay Home Show» на время карантина. Ведущий шоу Женя Галич, лидер группы O.Torvald и продюсер канала MEGOGO LIVE, будет проводить live-встречи с украинскими артистами. Шоу будет выходить ежедневно по будням в 20:00 на канале MEGOGO LIVE.

MEGOGO LIVE – первый и единственный в своем роде развлекательный проект об украинской молодежной культуре, созданный медиасервисом MEGOGO. Первыми гостями трансляций стали такие известные исполнители: Alyona Alyona, Alina Pash, группа KADNAY, участница группы YUKO Юля Юрина, певец и саундпродюсер Артем Пивоваров. Шоу можно будет посмотреть и на YouTube-канале MEGOGO LIVE и в официальной группе в Instagram.

«Мы продолжаем делать все, чтобы украинцам было комфортно оставаться дома и не приходилось скучать. Вместе с артистами, будем показывать и рассказывать, как проходит карантин, в домашней атмосфере будем говорить о творчестве, планах, вспоминать крутые моменты из гастрольной жизни и даже петь песни», – рассказывает Женя Галич, продюсер MEGOGO LIVE и фронтмен группы O.Torvald.

30 марта гостем «Stay Home Show» стал Сергей Танчинец, фронтмен группы «Без обмежень». Имена следующих звезд команда MEGOGO LIVE будет сообщать ежедневно в своих соцсетях.