YAGODA «П’яна»

Украинская певица YAGODA представила новый трек «П’яна»

Украинская певица YAGODA в начале осени представила романтический сингл и дурманящий клип с достаточно интересным названием «П’яна». Откровенное признание девушки маме о ее любви. Ведь любовь — это не всегда яркие и приятные чувства. Именно обо всех своих переживаниях и мыслях героиня трека исповедуется родному человеку. Пьяная от чувств, не понимания ситуации и безнадежности. У каждой девушки своя причина и история.

YAGODA «П’яна»

«Трек я написала на берегу моря в Одессе. Мне отправили саунд, к которому уже был написанный текст. Слушая в наушниках аранжировки, я смотрела на людей на пляже и фантазировала у кого, которые могут быть отношения. Так появился новый текст, новая исповедь», — делится YAGODA.

С клипом у певицы случилась похожая история, как с текстом. Согласовав идею клипа и расписав сценарий, за ночь перед съемкой YAGODA с режиссером поняли, что делают что-то не так. Хотелось интимности для этой песни. За несколько дней все перепланировали и сняли просто клип-исповедь. Или же интервью.

Именно с этим треком YAGODA впервые решила сделать remix совместно с известным украинским диджеем Shnaps. И уже почти за несколько дней remix был готов. Танцуй под него и забывай о своих переживаниях. Ведь жизнь такая яркая и интересная. Включай колонки громче!

https://promo.bestmusic.com.ua/fanlink/2452