The Hardkiss представляют: первый сингл Yarima

The Hardkiss представляют: первый сингл Yarima

«О нас» — первый сингл YARIMA – победительницы масштабного диджитал-конкурса группы The Hardkiss и Pepsi. В конкурсе Pepsi Music Star приняли участие более 1500 музыкантов, но победу одержала Мария Коваленко – на тот момент 17-летняя девочка из небольшого городка Карловка Полтавской области. Маша показала себя не только как интересная вокалистка, но и как автор песен. Именно такого артиста и искали судьи конкурса и будущие продюсеры – Юлия Санина и Вал Бебко. Маша прошла все этапы проекта и вместе с победой получила призы — сотрудничество с The Hardkiss в создании миниальбома, съемки клипа на дебютную песню и возможность выступления на разогреве у The Hardkiss на юбилейном шоу «Десять» на НСК «Олимпийский».

«YARIMA – это смесь гитарной и легкой электронной музыки. Маша — очень интересная девочка с гитарой в руках. Песню «О нас» Маша написала в 15 лет и у нас с Валом были минимальные правки по тексту и мелодии этой композиции. Работая над аранжировками для будущих песен Маши, мы постарались максимально сохранить авторскую стилистику, — рассказывает Юлия Санина. — YARIMA — это интеллектуальные тексты юной девушки, «завернутые» в понятную форму. Ее легко и приятно слушать, но советую вам максимально вникать в истории, которые она рассказывает. В текстах Маши много актуального и важного. То, о чем стоит задуматься».

Сингл «О нас» — история об изнанке, темных уголках человеческой души. «Люди вокруг все больше и больше уходят в негатив, живут в предубеждениях, навязывая свои взгляды другим. Мы и есть эти люди, которые в спешке жизни думают только о себе, — рассказывает Маша. — Возможно ли изменить этот мир?! Не факт, но всем нам нужно остановиться и задуматься «о нас» — одному точно не отыскать этот «свет».