• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Соблазнила женатого и высмеяла блогеров — все, что вам нужно знать про новый клип Оли Цибульской на песню “Prosecco”
клип Оли Цибульской “Prosecco”

Соблазнила женатого и высмеяла блогеров — все, что вам нужно знать про новый клип Оли Цибульской на песню “Prosecco”

Главная Кошка страны, певица Оля Цибульская вновь удивила поклонников и выпустила провокационный клип на песню “Prosecco” спустя ровно два года после релиза хита. Ниже 3 интересных факта, которые вам просто необходимо знать про неожиданную премьеру.


1. Один из главных месседжей клипа — ирония над так называемыми “инфоцыганами” — продавцами бессмысленых марафонов в социальных сетях и охотниками за легкой наживой. В клипе Оля предстает в роли гуру, которая проводит VIP-курс по соблазнению при помощи игристого. Цибульская признается, что сама была в шаге от того, чтобы вступить ряды инфоцыган.


“Мне предлагали провести собственный марафон за очень заманчивые деньги. Я могла бы купить себе еще одну квартиру в Киеве. Но вовремя поняла, что это фигня и полное предательство своей аудитории. Я бы сама плюнула в рожу всем, кто пытается нажиться на чужих слабостях и комплексах” — прокомментировала Оля, сделав отсылку к скандальному интервью главной инфоцыганки сети — Елены Блиновской.

2. Между релизом песни “Prosecco” и премьерой клипа на трек прошло ровно два года — песня увидела мир в феврале 2020, еще до пандемии. Цибульская не скрывает — изначально не ставила на песню больших ставок и лишь со временем поняла, что клип просто необходим. В этом её убедили несколько факторов.

Во-первых, эта песня — настоящий гимн пятницы и девичников. Уже два года в конце рабочей недели меня заваливают отметками в инста девчонки, которые врываются под неё в выходные. Во-вторых, крупнейшая немецкая платформа новой музыки COLORS назвала трек “Prosecco” одним из лучших релизов недели в мире. Это первый украиноязычный трек в их списке” — поделилась радостью Цибульская.


3. Кроме самой Цибульской, отдельные роли в клипе сыграли и другие любимчики украинского зрителя. Главный любовный интерес — теле- и радиоведущий Андрей Черновол, богатая дама без комплексов — актриса Ирина Гатун, а харизматичная ученица — блогер Даша Евтух.

“Я долго отказывался и говорил, что я женат, но она меня соблазнила и затащила в свой клип. Олю было не остановить” — отшучивается исполнитель главной мужской роли и, по совместительству давний друг Оли, Андрей Черновол.

Вместе с клипом Цибульская также представила поклонникам мультисингл с ремиксами на полюбившийся хит “Prosecco”.

Авторы клипа — команда DIVERGENT, которая уже известна своими громкими социальными проектами. Это они побрили Jerry Heil налысо, чтобы привлечь внимание к хейту, показали как общество реагирует на женщин в большой политике через скандальную фотосессию Юлии Мендель и вывели 16 историй про домашнее насильство на самый большой экран в Европе в сотрудничестве с МВД Украины.


Досье клипа
Режиссерская группа: Валерия Фадеева и Екатерина Дэма, агентство DIVERGENT.
Локации: казино, Национальный художественный музей Украины.
Актеры: 11 человек
Длительность съемок: 15 часов
Использовано живых цветов: более 55 штук.
Использовано фейковых денег: более 100 000$