• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Сегодня, 18 октября, родилась известная певица, заслуженная артистка Украины – LOBODA
Сегодня, 18 октября, родилась известная певица, заслуженная артистка Украины – LOBODA

Сегодня, 18 октября, родилась известная певица, заслуженная артистка Украины – LOBODA

Певица поделилась своими эмоциями и планами о том, как же она планирует провести этот день: «Мне очень нравится сегодняшний день, я ощущаю много любви вокруг себя. Мне так хорошо сегодня. Я нахожусь у моря, светит солнце, меня окружают близкие люди. Сегодня я хочу посвятить время только себе и своим родным. Потому что сегодня мой день. День моего рождения!»

Хотим отметить, что год у артистки был невероятно насыщенный и полон премьер. Только за последние несколько месяцев LOBODA выпустила три сингла и две видео работы. А трек Americano спустя две недели не сходит с топ-позиций музыкальных платформ, что вдохновило артистку провести съемки клипа на сингл. Так что, совсем скоро состоится премьера новой видео работы певицы. 

LOBODA славится своим невероятным трудоголизмом, строгим подходом в работе и тонким чутьем в музыке. Именно такие качества помогают артистке из года в год не сходить с топ-позиций и двигаться только вперед, создавая новинки, радуя все чаще и чаще своих поклонников.

В этот день, желаем Светлане Лободе так же двигаться вперед, не терять свой шарм и держать топ-планку, которая уже столько лет сопровождает артистку.