• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Новый выпуск журнала Печерская Ассамблея: все про бизнес и любовь к себе!
Новый выпуск журнала Печерская Ассамблея: все про бизнес и любовь к себе!

Новый выпуск журнала Печерская Ассамблея: все про бизнес и любовь к себе!

Свежий номер журнала Печерская Ассамблея посвящен бизнесу, силе, уверенности и принятию себя. Этот выпуск о том, как правильно организовать бизнес, где черпать силы, вдохновение и как научиться любить себя. Откровенно об этом и многом другом с нами поговорили главные героине номера, девушки с обложки – Оля Цибульская и Наталья Денисенко. Эти девушки не спроста стали главными героинями номера, они сочетают в себе все самые важные качества сильной и уверенной женщины, и являются примером для многих. Их уверенность и сила заразительна!

В этом номере интересными кейсами и инсайтами поделились одни из самых ярких представителей украинской бизнес-индустрии: руководитель девелоперской компании Taryan Group Артур Мхитарян, продюсер, сооснователь продюсерского центра MOZGI Entertainment, соучредитель и генеральный директор группы компаний MOZGI GROUP Ирина Горовая и сооснователь и руководитель оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.

Весьма красивая съемка и откровенная беседа получились с директором инвестиционного дома «Печерская Ассамблея», издателем и главным редактором одноименного журнала Яной Рудковской. Она рассказала о нынешней ситуации на рынке недвижимость и о преимуществах инвестирования в недвижимость бизнес-класса.

При поддержке флористического партнера FIORI журнал Печерская Ассамблея сделал самый красивый фотопроект со звездными мужчинами Украины. Дима Борисов, Владимир Остапчук, Никита Добрынин, Дмитрий Ступка, Максим Звонов, Андрей Пятов, Анатолий Анатолич, Андрей Шатырко, Влад Яма и Tamerlan стали героями фотопроекта «Вдохновлен тобой». Знаменитые мужчины рассказали о самых родных и близких женщинах, и поделились тайной их вдохновения.

Обратите внимание на самую красивую рубрику «Beauty». В ней мы поделились с вами самыми трендовыми продуктами сезона.

Новый выпуск уже в продаже!