На HBO Max представили тизер спецэпизода сериала «Друзья»

На стриминговом сервисе HBO Max представили тизер специального эпизода сериала «Друзья: Воссоединение», который зрители смогут увидеть уже с 27 мая. В эпизоде снимутся все шесть актеров, которые исполняли роли в оригинальном сериале.

Создатели подчеркнули, что не стоит ожидать продолжения сериала. Данный эпизод, вероятнее всего, будет в формате ток-шоу с участием всех полюбившихся «Друзей» из сериала и приглашенных гостей. К примеру, свое участие в эпизоде «Воссоединение» уже подтвердили Джастин Бибер, группа BTS, Кит Харингтон, Дэвид Бекхэм и прочие.

Слухи о специальном эпизоде «Друзей» ходят уже давно, но в 2020-м году компании HBO всё-таки удалось уговорить актеров объединиться. Известно, что актерам заплатили за съемки неплохой гонорар – по $2,5 млн за воссоединительный эпизод. Его должны были представить в мае 2020-го, когда стриминговый сервис HBO Max только выходил на рынок. Но из-за пандемии коронавируса съемки пришлось остановить, а премьеру – перенести.

Сериал «Друзья» выходил на протяжении 10 лет – с 1994 по 2004 год, он стал одним из самых любимых и рейтинговых ситкомов, стал одним из лучших в истории американского телевидения получил шесть премий «Эмми» и один «Золотой глобус».

Фото: кадр из сериала «Друзья» (Friends), imdb.com