Международная коллаборация Елены Темниковой с Dj R3HAB

Елена Темникова записала новый дэнс-хит с всемирно известным диджеем R3HAB. Трек Where You Wanna Be – будущий хит всех мировых танцполов.

Сегодня, 13 марта состоялась мировая премьера совместного сингла R3HAB и Елены Темниковой одновременно в Европе, Америке и Азии. Сингл «рождался» практически год и было записано девять пилотных версий. Знакомство артистов произошло в Instagram.

«Наша коллаборация в буквальном смысле родилась в цифровом мире. Фадиль (Фадиль Эль Гуль – настоящее имя R3HAB – ред.) лайкнул мое фото в Insta, я ему – в ответ, затем списались. Каждому нравилась какая-то ранняя работа друг друга. Я вообще кайфую от его EDM-работ и много лет слушаю. В процессе общения, через какое-то время, он предложил сделать вместе что-то крутое», – Елена Темникова о знакомстве с R3HAB.

В мировом рейтинге Dj Mag TOP 100 R3HAB уже обогнал CALVIN HARRIS, SKRILLEX, THE CHAINSMOKERS. Для R3HAB это уже не первый опыт коллаборации, на счету диджея хиты с Zayn, Ciara и Jocelyn Alice. Фадиль признался, что уже много лет следил за русскоязычными артистами и, наконец, связался с Леной Темниковой.

Прослушать трек можно уже на всех музыкальных платформах