• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Гид по весенним трендам от основательницы интернет-издания Fashion Talksss Анастасии Поддубной

Гид по весенним трендам от основательницы интернет-издания Fashion Talksss Анастасии Поддубной

Весенний сезон намного ближе, чем кажется, поэтому знакомство с ключевыми тенденциями  лучше рассмотреть уже сейчас. Ведь не обязательно сразу сметать с полок все новинки любимых брендов. Бра, сетка, широкие брюки и не только — на что нужно обратить внимание в первую очередь расскажу подробней.

Основательница интернет-издания Fashion Talksss Анастасия Поддубная

Бра

Бра продолжают покорять модные подиумы, а дизайнеры продолжают умело вписывать их в повседневный гардероб. Самое популярное сочетание — с брючным костюмом. Такой союз был замечен  в новых коллекциях Hermès, Boss и No. 21.

Мини-юбки

Готовиться к летнем сезону в спортзале уже можно прямо сейчас, потому что нас ждет еще одна тенденция, которая вполне может поспорить с велосипедками. Дизайнеры предлагают обзавестись мини-юбкой, а это стильно и сексуально одновременно — такой модный поворот точно не стоит недооценивать.

Сетка

Поклонницы сетки  могут ликовать. В новом сезоне облачайтесь с ног до головы в вещи «в дырочку». Платья, юбки, топы — приветствуются. Да, здравствует мода 2000-х!

Прозрачность

Романтичному и игривому настроению весной быть. На подиумы вернулась прозрачность, причем в самых разных своих проявлениях. Прозрачные ставки будут повсюду, а вот совсем прозрачные total look подойдут для самых смелых. Ориентиры: Valentino, Saint Laurent , Alberta Ferretti и Gucci.

Цветочный принт

В новом сезоне  цветов в гардеробе  должно быть не просто много, а очень много. Рекомендую сочетать цветочный принт с грубыми ботинками и кожей — для придания образу дерзости или же с денимом и изящными туфлями  — для создания нежного образа.

Вязанные платья

Официально: вязанные платья Bottega Veneta, и юбки с топом, как у Fendi, теперь можно носить не только на пляж поверх купальника, но и в повседневной жизни.

Брючный костюм

Тренд на функциональность поддерживают в новом сезоне и брючные костюмы. Они, к слову, давно стали отличной альтернативой платьям, особенно, когда нужно выбрать всего одну вещь.

Воротнички

Хорошая новость: платья и костюмы с воротниками правили бал на Неделях моды. Готовьтесь уже сейчас вводить вечерний тренд в гардероб и вдохновляйтесь показами Miu Miu и Chloé.

Фото: Vogue.com