Что посмотреть: 10 сериалов марта

С началом весны всё меньше и меньше хочется проводить время дома, но согласитесь – для хорошего сериала время всегда можно найти. Рассказываем о тех сериалах, на которые не жалко потратить время – 10 новинок марта. 

Кадр из сериала «Красный дерматин» (Sky Rojo) / Netflix

«Обломки» (Debris)

Сай-фай-драма, которая понравится любителям загадок и запутанных историй. Так, паре агентов ЦРУ приходится разобраться с новым делом: крушением инопланетного корабля. Как и почему это произошло? Были ли на нем разумные существа? Что всё это значит для человечества?

Первый эпизод представят 1 марта на NBC.

«Хорошие девчонки» (Good Girls)

Четвертый сезон

Трое подруг оказываются в неприятной ситуации – их мужья попадают в тюрьму за махинации, а сами девушки остаются без средств к существованию. Однако унывать и предаваться страданиям – не их конек. Поэтому наши героини пытаются наладить новые схемы работы, чтобы выжить.

Первый эпизод представят 7 марта на NBC.

«Поколение» (GENERA+ION)

Школьные драмы – одно из самых популярных направлений. Герои ищут себя и экспериментируют с внешностью, сексуальностью, получают новый опыт. И в этом сериале ожидается полное комбо – как минимум потому, что создательница сериала «Девчонки» Лена Данэм в числе продюсеров.

Первые три эпизода представят 11 марта на HBO Max.

«Красный дерматин» (Sky Rojo)

Испанский сериал от создателей нашумевшего «Бумажного дома». На этот раз зрителей ждет история трех девушек, оставивших работу в публичном доме. Но уйти в новую жизнь не получится, ведь на этом их неприятности только начинаются – девушек преследуют их бывшие работодатели.

Все эпизоды первого сезона представят 19 марта на Netflix.

«Музыка в наших сердцах» (Country Comfort)

Классический ситком с уникальным элементом – его герои без ума от музыки кантри. Ну ладно, не все герои, а только главная из них – Бейли. Ее карьера дает сбой, поэтому девушка устраивается работать няней в многодетную семью. И тут начинается самое интересное.

Все эпизоды первого сезона представят 19 марта на Netflix.

«Сокол и Зимний солдат» (The Falcon and the Winter Soldier)

Сериал понравится фанатам супергеройского кино. События разворачиваются после того, что произошло в фильме «Мстители: Финал». Героям придется побороться со злом, и к ним на подмогу уже спешит очаровательная девушка, которая также облагает некоторыми силами. 

Первый эпизод мини-сериала представят 19 марта на Disney+

«Гений» (Genius)

Третий сезон, посвящен Арете Франклин

Каждый сезон сериала «Гений» посвящен одному герою – например, в первом сезоне рассказывали историю Альберта Эйнштейна, во втором – Пабло Пикассо. Третий же будет посвящен певице Арете Франклин, признанной королеве стиля соул и ритм-энд-блюз.

Первые два эпизода представят 21 марта на National Geographic.

«Родители года» (Breeders)

Второй сезон

Эта парочка, как и все родители, старается для своих детей, как может. Они много работают, пытаются заботиться о малышах и не забывать о социализации. Но всё-таки главная их цель – выжить и не сойти с ума в том дурдоме, в который их привело родительство.   

Первые эпизоды представят 22 марта на FX.

«Игрушка для любви» (Made for Love)

Хэейзел – жена основателя известной технологической компании – решает кардинально изменить свою жизнь и уйти от мужа. Она устала от постоянной слежки, к тому же ее муж одержим странной идеей «слиться разумами» с помощью чипа, вживленного в мозг. Но Хэйзел не знает об одном: муж уже вживил ей трекер и не намерен отпускать ее в свободное плавание.

Первый эпизод представят в марте на HBO Max.

«Леонардо» (Leonardo)

Сериал посвящен великому человеку – Леонардо да Винчи. И раскроют его историю с новой для зрителей стороны. Его натурщицу нашли убитой, он вполне может быть соучастником преступления, что и предстоит выяснить представителям городской стражи. 

Первый эпизод мини-сериала представят в марте на Starz.