• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Коллекция осень-зима 21/22’ бренда the COAT by Katya Silchenko
Коллекция осень-зима 2021/22’ бренда the COAT by Katya Silchenko

Коллекция осень-зима 21/22’ бренда the COAT by Katya Silchenko

Коллекция осень-зима 2021/22’ бренда the COAT by Katya Silchenko – тонкая грань между французской элегантностью, скандинавской лаконичностью и американской любовью к овердреcс.  Как говорит креативный директор Катя Сильченко: 

«Несмотря на легкость и воздушность коллекции, технологически она получилась очень сложной. Работа с тканями высокого качества требует отдельной ювелирной работы, а ручная вышивка — предмет гордости. Хочется рассматривать каждую деталь. Эта коллекция про гардероб в долгосрочной перспективе».

Бренд продолжает реализовывать свою айдентику через формы и колорблоки разных фактур. Мини юбки и точеные силуэты — женственность для the COAT by Katya Silchenko была и остается в приоритете. Однако коллекция не только про элегантные силуэты, но и про стейтмент образы с фокусом на комфорт: спокойный, уютный и вневременный — пончо, двусторонние пальто-ватники, объемные бомберы, вязаные сэты, комбинезоны свободного кроя и беззаботно летящие рубахи. Главной особенностью коллекции осень-зима 2021/22’ стала сложная конструкторская работа, создание новых уникальных лекал, а главное – большой объем ручной работы. Обратите внимание на вышивку, карманы «ракушки», новые силуэты в районе декольте и сборки сделанные вручную.

Модель — Alla Kostromichova   @alla

Стилист — Eugenie Skvarska  @skvarska

Фотограф — Andrew Grey  @andrew.greyy

MUA — Oksana Cherepania  @otosanta