• Главная
  • /
  • События
  • /
  • «Вдохновлен тобой»: фотопроект журнала Печерская Ассамблея

«Вдохновлен тобой»: фотопроект журнала Печерская Ассамблея

Вы привыкли видеть их «с иголочки» — серьезными, успешными, уверенными в себе и…. очень скрытными. Но совсем скоро они откроют вам свой главный секрет. При поддержке флористического партнера Fiori мы готовим весенний и очень красивый проект с участием очаровательных мужчин. Эксклюзивно для “Печерской Ассамблеи” каждый из них поделился своей историей в рамках проекта “Вдохновлен тобой”. Нам удалось заглянуть глубже и увидеть, что прячется за их искренней улыбкой — той, что вызывают самые теплые чувства.

“Вдохновлен тобой” — это не просто проект. Это реальные жизненные истории о любви, поддержке, взаимоотношениях и благодарности. Не зря же в мире существует истина: за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина. Своей любовью и заботой, звонким смехом и теплыми объятиями она шаг за шагом ведет его под руку к небывалым высотам.

Нашими героями стали футболист Андрей Пятов, теле- и радиоведущий Никита Добрынин, баскетболист Макс Звонов, ведущий Владимир Остапчук, актер Дмитрий Ступка, телеведущий, продюсер проекта «зе интервьюер» Анатолий Анатолич, танцор Влад Яма, ресторатор Дмитрий Борисов и многие другие известные и успешные мужчины, которые смогли стать примером для многих, но остались верны одной.  

С историями героев проекта “Вдохновлен тобой” можно будет полноценно познакомиться в весеннем номере журнала “Печерская Ассамблея”. А пока хотим немножко приоткрыть занавес и показать серию фото с главными героями и закулисье нашей работы. Безумно волнительно показывать вам “обратную сторону”, но она настолько прекрасна, что остановиться мы уже не можем!

Этим проектом мы также хотим поздравить прекрасных женщин с праздником весны — 8 марта! Это самый нежный, светлый и прекрасный день в году — начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Наши дорогие и прекрасные, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни. 

С любовью, Печерская Ассамблея

Команда проекта:

project by @p.assemblymagazine

florists @fioriofficial

photo @olehphoenix

MUA @oksana_lysenko_mua

MUA @lanina_anna

style @m_ashako

video @nata_voronina

look @andreasmoskin_ua