• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Знаменитые и свободные: ТОП завидных холостяков Украины 

Знаменитые и свободные: ТОП завидных холостяков Украины 

В Украине уже подходит к концу 10 сезон самого романтического проекта «Холостяк». И пока Макс Михайлюк определяется с выбором, спешим сообщить, что в Украине есть и другие мужчины, которые так и не встретили до сих пор даму своего сердца. 

Холостяк 2020 Макс Михайлюк

Об отношениях с холостяками фантазируют если не сотни, то тысячи женщин и девушек по всей стране. Они харизматичные, знаменитые, но до сих пор без второй половинки. Вот он — ТОП самых завидных женихов Украины! И кто знает, возможно, кому-то из вас удастся покорить сердце одного из этих красавчиков.

Владимир Кличко, 44 года

Владимир Кличко завидный холостяк, боксер

Всемирно известный боксер, который за всю свою карьеру победил 23 противника за титул чемпиона мира в тяжелом весе, так и не смог победить тяготы семейной жизни. Это, конечно же, сарказм. Истинную причину своего расставания Владимир и Хайден Панеттьери не раскрывают, известно только то, что пара в 2018 году рассталась без скандалов и поддерживают дружеские отношения, имея общую дочь. В том же 2018 году Владимира пару раз замечали в компании с норвежской боксершей Сесилией Брекхус, и даже появлялись слухи о том, что у них роман. Но официальных подтверждений не было, поэтому слухи остались только слухами. А наш чемпион пока остается в списке самых топовых женихов не только Украины, но и мира.

Алексей Дурнев, 33 года

Алексей Дурнев холостяк, Дурнев смотрит сторис

Ведущий и блогер, который ищет девушку с хорошим чувством юмора. В одном из интервью Алексей пошутил и сказал журналистам, что у него «упала планка», и будет достаточно того, чтобы «она просто дышала». Так что, если девушка готова часами смотреть, как Дурнев смотрит сторис, подшучивать вместе с ним над звездами и терпеть шутки в свою сторону, то она, вероятнее всего, сможет покорить сердце этого холостяка.

Дмитрий Дубилет, 34 года

Дмитрий Дубилет холостяк, соучредитель интернет-банка Monobank

Известный украинский предприниматель, который является соучредителем интернет-банка Monobank. До марта этого года занимал должность Министра кабинета министров Украины. В июле 2019 года он развелся с женой и по совместительству бизнес-партнером по спортклубу Smartass Екатериной Кузьменко. Дубилет занимается внедрением новейших технологий в быт украинцев, чтобы сделать жизнь проще и лучше. И, возможно, вскоре в личное пространство Дмитрия внедрится та самая, которая улучшит и его жизнь.

Антон Птушкин, 35 лет

Холостяк, блогер, ведущий шоу "Большие выпуски с Антоном Птушкиным" Антон Птушкин

Диджей, телеведущий и блогер-путешественник. До середины 2018 года Антон вместе с Анастасией Ивлеевой был ведущим «Орла и решки», где и обрел огромную популярность среди любителей трэвел-шоу. Поклонники программы долгое время приписывали роман ведущим, но Птушкин и Ивлеева все отрицали, утверждая, что они просто хорошие друзья. А в 2019 году Анастасия и вовсе вышла замуж за рэпера Элджея. Подробности своей личной жизни Антон никогда публично не раскрывал, но, судя по всему, сердце путешественника открыто для прекрасной попутчицы по жизни.

Жан Беленюк, 29 лет

Холостяк, спортсмен, депутат Жан Беленюк

Знаменитый украинский борец греко-римского и вольного стиля, серебряный призер Олимпийских игр 2016 года, а также первый в отечественной истории темнокожий депутат, который, к тому же, еще не женат. В одном из интервью 29-летний спортсмен рассказал журналистам, что не любит чересчур спортивных дам. Он открыт для отношений и ищет девушку, которая будет близка с ним не только по взглядам, но и по духу.

Иракли Макацария, 35 лет

Холостяк, продюсер, тренер Зважені та щасливі, абасасдор Zarina Иракли Макацария

Мы не случайно разместили Иракли на шестом месте нашего ТОПа, ведь вся Украина узнала этого замечательного парня из солнечной Грузии после выхода шестого сезона телевизионного шоу «Холостяк». С победительницей шоу Аленой Лесик отношения у молодого человека не сложились. В Украине Макацария участвовал во многих шоу и проектах, а также запустил ювелирный бренд. В 2013 году он открыл продакшн-компанию Maq Entertainment, которая открыла съемкам Болливудского кино дорогу в Грузию. В женщинах его привлекают доброта и позитивная энергетика. Он мечтает найти свою спутницу по жизни и уже хочет стать папой.

Евгений Клопотенко, 33 года

Холостяк, кулинар, шеф, участник шоу Мастер Шеф Евгений Клопотенко,

Телеведущий, бизнесмен, шеф-повар и кулинарный эксперт. Про свою личную жизнь Евгений публично рассказывать не очень любит, но говорит, что обязательно сообщит журналистам, если у него появится возлюбленная. Пока такой информации от него не поступало, а это значит, что он автоматически становится участником ТОПа завидных женихов Украины. В отношениях однажды простил измену любимой, но, по каким-то причинам, они все равно со временем расстались. Из-за пережитой измены Евгений, вероятнее всего, станет верным спутником по жизни и будет с большим удовольствием засыпать вместе со своей избранницей под мультфильмы, которые он так любит.

Кто-то скажет, что с мужчинами такого уровня в обычной жизни встретиться практически нереально. Но стоит отметить, что мы живем в такое время, когда объект обожания можно не караулить с шоколадкой под дверью, а достаточно просто «постучаться» в Direct Instagram. Удачи!