• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Vogue Италия презентовала необычную июньскую обложку

Vogue Италия презентовала необычную июньскую обложку

Редакция издания приготовила сюрприз для всех своих читателей, ведь над июньской обложкой работали дети в возрасте от 2 до 10 лет. Этот номер менеджмент журнала посвятил коронавирусу и тому, как он повлиял на детей. 

По концепту дети должны были изложить в рисунках свое видение новой коллекции Chanel. Таким образом Vogue собрал целых восемь разных обложек июньского номера под названием “Наш новый мир”. Новый номер посвятили детям и их тематическим рисункам. 

«Этот номер создан для детей с разных стран и вместе с ними. Дети стали самыми игнорированными и менее очевидными жертвами пандемии коронавируса. Мы начинаем с ними, чтобы представить себе новый мир” — говорит шеф-редактор журнала Vogue Италия Эммануэль Форнетти. 

Автор одной из обложек, 5 летняя Нори из Амстердама, поделилась, что ей очень понравилось рисовать одежду.

«На самом деле это весело. Мне нравится рисовать одежду. Необычным было то, что это модная одежда! Также приятные цвета, это цвета моды », — рассказала Нори.

Еще один автор июньской обложки Vogue Италия, 6-летний Тацио из Парижа, захотел нарисовать пингвина, потому что ему нравится их окрас, интересная походка и то, что они обитают в Антарктиде.