Стильные пижамы на каждый день

Вопросом, где найти одновременно стильную и удобную домашнюю одежду, задается практически каждая девушка. Мы сделали подборку пижам от украинских производителей, на которые действительно стоит обратить внимание.

Sleeper был запущен в 2014 году двумя бывшими редакторами Катей Зубариевой и Асей Вареца. Одной из девушек приснилось, что она стоит посреди фабрики пижам (это было в рождественскую ночь). Следующей зимой Sleeper дебютировал с зимней коллекцией, которая была высоко оценена главным редактором Vogue Italia Франкой Соззани. Одежду от Sleeper уже успели оценить такие изевестные девушки как: Вероника Хайльбруннер, Эмили Ратаковская, Аврора Джеймс, Элеонора Кариси, Пандора Сайкс и другие.

Balcony Garment — украинский бренд одежды для дома, сна и отдыха из мягких натуральных тканей. В ассортименте вы найдете женские пижамные наборы, ночные рубашки, халаты, аксессуары для дома и сна, пляжную одежду и купальники. Также представлена линия домашней одежды для мужчин и детей.

Телеведущая Маша Ефросинина запустила собственный бренд Mashsh вместе с дизайнером Машей Бех. В Mashsh есть лосины, легинсы, футболки, майки, пижамы, свитшоты, худи, регланы, шорты, штаны. В такой стильной одежде можно выйти утром к завтраку не переодеваясь, отвезти детей в детский сад, погулять с собакой и даже встретить неожиданно нагрянувших соседей или подружек.

Бренд Kotovich был создан в 2015 году двумя сестрами. Ирина Тыднюк и Кристина Котович объединили своё желание облечь комфорт и чувство эстетики в собственный бренд по пошиву белья и домашней одежды. это единение двух таких не похожих, но родных энергий. Купальники и пижамы под эгидой абсолютного минимализма и базовых приглушенных оттенков.

Бренд Two Hearts создан двумя активными мамами, которые изначально шили одежду и аксессуары для собственных детей, а выставив фото в социальной сети, запустили собственную линейку качественной, стильной и комфортной одежды.