• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Презентация коллекции Осень-Зима 20/21 дизайнера Анастасии Ивановой

Презентация коллекции Осень-Зима 20/21 дизайнера Анастасии Ивановой

27 августа в 18:00 пройдёт fashion performance новой коллекции на летней террасе нового шоурума. Основная идея коллекции направлена на минимализм, эстетику и изящность. Анастасия Иванова уверена, что платье — это энергетическая одежда, оно диктует манеры и преображает женщину. Анастасия Иванова о коллекции: «Привнести грацию и утонченность в осенне-зимние образы было моей главной задачей, ведь состояние женственности должно присутствовать всегда, вне зависимости от времени года».

Коллекция состоит из натуральных тканей — шёлк, тонкая полушерсть, кашемир выполнены в трендовых вариациях полоски, крупной и мелкой клетки. Дизайнер сделала акцент на светлых тонах, которые несомненно должны присутствовать в гардеробе женщины даже в осенне-зимний период. Карамельный, пудровый, голубой — идеальные цвета для повседневных и бизнес-образов современной женщины. Особое место в коллекции занял белый цвет, который издавна считается аристократичным. Fashion-эксперт рекомендует внести больше этого оттенка в повседневную жизнь женщины. В белом платье или костюме женщина смотрится настолько изысканно, что этот цвет творит чудеса вокруг: не только окружающие смотрят с невероятным восхищением, но и внутреннее состояние женщины настолько меняется, что движения становятся изысканнее, походка грациознее, пропадает излишняя суетливость, а на ее месте появляется элегантность.

Коллекция дополнена элегантными аксессуарами: шляпами, поясами и обувью. Особое внимание Анастасия Иванова уделила крою платьев и деталям. Особенностью коллекции стали аксессуары из жемчуга — небольшие детали в виде бретелей или контрастных поясов, которые эстетично завершают образ.

Усилить микс внутренних и внешних качеств – та миссия, благодаря которой женщина способна безмерное количество раз влюбиться в себя настоящую.

Среди звездных гостей вечера будут присутствовать Соломия Витвицкая, Анна Добрыднева, Наталка Денисенко, Татьяна Воржева, Мирослава Ульянина, Роза Альнамри, дуэт «Анна-Мария» и другие.

Краткая справка:

Анастасия Иванова – дизайнер, эксперт в области fashion-этикета. В сфере моды дизайнер успешно работает 15 лет. Свое обучение получала в самых престижных школах дизайна в мире – Istituto Marangoni Paris в Париже и Fashion Institute of Technology в Нью-Йорке. Анастасию Иванову называют «Королевой платья», сама же дизайнер уже на протяжении 15 лет 365 дней в году ходит в платье!

Бренд Анастасии Ивановой NAI LU-NA дважды был представлен на New York Fashion Week — в 2016 и в 2017 годах. Наряды бренда продаются в 5 странах мира — Украина, США, Франция, Япония, Казахстан. Философия бренда — культивировать женскую привычку носить платья каждый день и делать жизнь женщины более элегантной.