Новая коллекция от дизайнера Анны Юдаевой

Новая коллекция от дизайнера Анны Юдаевой – Yudaeva Couture – посвящена эпохе Ренессанса. Она отображает всю роскошь и богатство этого периода – платья являются настоящими произведениями искусства.

Для создания нарядов дизайнер использовала материалы и ткани, присущие тому времени: шелк, парча, бархат. Особенную коллекцию Yudaeva Couture украшает ручная вышивка с драгоценными камнями.

Дизайнер уверяет, что эта коллекция – полная противоположность fast fashion с перепроизводством и массовым потреблением. А значит, одно платье можно будет передавать из поколения в поколение. Основной месседж коллекции – проблема современного человека, зависящего от технологий и постоянной спешки, а главный ее посыл – принятие себя. Внутренний драматизм коллекции посвящен единству противоположностей. Идеально подобранные модели передают его контраст, наглядно демонстрируя, что прошлое актуальнов будущем, а современность может органично вписаться в давно ушедшую эпоху.

Брюнетка с аккуратной, сдержанной прической и огненно-рыжая модель со слегка небрежными волосами и татуировками. Первая девушка – образ дамы периода Ренессанса, в то время как вторая – отображает XXI век в интерпретированных через призму современности нарядах эпохи Возрождения.