• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Litchi Crimson представили новую коллекцию L’Tweed, лицом которой стала Юлия Ермолаева

Litchi Crimson представили новую коллекцию L’Tweed, лицом которой стала Юлия Ермолаева

Выступая против эйджизма, Litchi Crimson транслируют идею возрастного равенства. Своей миссией бренд определяет создание одежды вне возраста, она и повлияла на выбор героини кампейна. Симбиоз классической женственности и современности в образе Юлии наряду с ее открытой позицией по отношению к своему возрасту как нельзя лучше резонируют с концепцией Anti Age. 

«Вдохновением для создания коллекции послужила внутренняя сила жизни, которая, пробиваясь к свету, всегда находит выход из тьмы! Очевидно, что мир устал от серости и жаждет красок. Именно по этой причине мною использована яркая колористика, утверждающая торжество жизни на планете Земля!» — комментирует идею коллекции дизайнер и владелица бренда Litchi Crimson Татьяна Кармазина.В коллекции выдержаны тенденции сезона не только стилистические, но и цветовые. В палитре представлены оттенки от более спокойных и повседневных до ярких и сочных: терракотовый, белый, лиловый, розовый и яркий зеленый. В основе коллекции заложена идея микса фактур — рельефного твида и гладкой эко кожи, которые дополняют друг друга. 

Предлагая свежий взгляд на традиционную классику, Litchi Crimson используют необычный твид с яркими цветными волокнами оригинального плетения, интерпретируя его в разнообразных пропорциях и силуэтах. В коллекции представлены кроп-жакеты, приталенные блейзеры, кроп-топы с длинным рукавом, двубортные модели жакетов, а также рубаха из твида. Их дизайнер предлагает носить в сочетании с юбками, платьями или брюками с высокой линией талии. 

Уже узнаваемая модель кроп-топа Litchi Crimson с длинными пышными рукавами выполнена в двух вариантах — терракотовой эко коже и твиде. Оба идеально сочетаются с брюками-палаццо в терракотовом цвете. 
Особого внимания заслуживают топы с декоративным элементом в виде узелков и завязок. Они представлены в нескольких вариациях: из приметной экокожи зеленого и лилового цветов, эффектного атласа цвета фуксии и деликатного трикотажа молочного оттенка, которые дизайнер предлагает носить с юбками в тон. 

Познакомится с новой коллекцией можно в шоу-руме Litchi Crimson по адресу Кловский спуск 7а, 12 этаж, кв. 50 и на сайте.