Купальники этого сезона: главная покупка лета

Возможно, в этом году на тёплые страны не стоит рассчитывать, но лето в нашей стране никто не отменял.  Купальник –  это всегда важная вещь в гардеробе женщины. Правильно подобранная модель, в добавок аксессуар в виде шляпы или массивных сережек — и вы самая модная девушка на пляже. Ещё не определились в каком купальнике вы будете фотографироваться на фоне моря или бассейна для своего инстаграма? Тогда советуем обратить внимания на тренды этого сезона:  самыми эффектными будут кофейные и шоколадные оттенки, анималистический и цветочные принты, купальники в романтическом стиле, с высокой талией в стиле ретро или экологические из переработанного пластика. 

Романтика 

Если вы утонченная и нежная натура, то купальники в пастельных тонах именно для вас. Выбирайте крупные или мелкие рюши, банты,минималистичные, цветочные мотивы или легкие узоры – такие модели придают легкость и непринужденность. 

Кольца 

Колечки завоевали тренды сезона 2020. Верх купальника соединяющий посредине большим кольцом, в слитном — верх и низ объединившись несколькими кольцами, лямки от лифа или на бикини по бокам – везде, где только можно. Кольца могут быть разнообразными: яркими, минималистичными, пластиковые или железные. Такие представлены в коллекциях Diosa Mar, Sinesia Karol и Aguaclara.

Кофейные оттенки 

Лучше черного может быть только кофейный цвет. Всевозможные оттенки коричневого: молочный шоколад, темно-коричневый, горький шоколад, чёрный кофе. Такие можно найти в коллекциях у Marysia, Bottega Veneta и Matteau.

Вырезы

Не знаете, что выбрать: слитный или раздельный? Берите с вырезом! Слитный купальник с глубоким вырезом посредине или по бокам добавит изюминку и необычность. Например, коллекция  Liliana Montoya, Diosa Mar, Gottex.

Цветочный бунт 

Всевозможные цветы, начиная от роз и ромашек, заканчивая лилиями и фиалками смотрятся всегда изысканно и элегантно. Слейтесь с природой в купальниках от Solid & Striped, Tory Burch и Dolce & Gabbana. 

Купальники на одно плечо

Не для перфекционистов, но ассиметричные купальники снова в моде! Дизайнеры Chloe Rose, Nookie Beach и Poema предлагают как раздельные модели «на одно плечо», так и слитные варианты.

Анималистический принт

Леопард, тигр, зебра – снова актуальны. Подберите по фигуре купальники с глубоким V-образным вырезом Zimmermann и Ganni, «треугольники» Tropic of C и модели в стиле ретро Norma Kamali и Karla Colletto. Такие купальники придают нотки игривости и кокетства. 

Ретро

Как известно, мода имеет цикличность. Знаменитые актрисы 1960-х годов, высокая талия, горох, слитные модели с поясом отлично скрывают недостатки и моделируют фигуру. Такие купальники модные в различных вариантах – полоски, прорезями или шнуровка. Или, белый боди или топ  от Melissa Odabash, всегда эффектно смотрится  с шоколадным загаром. Такой боди можно носить и в повседневном стиле с популярными шортами бермудами или с джинсами завышенной талии. 

Купальники из переработанного пластика 

Экологичность набирает обороты. Нидерландская марка нижнего белья Hunkemöller выпустила коллаборации коллекции купальников под названием Doutzen Swim из переработанного пластика, собранного у береговой линии океана. Только купальник и кепка. Просто и лаконично.