Как выбрать платье своей мечты?

Каждая девушка мечтает о сказке. А мы точно знаем: сказки случаются! Но поиск платья-мечты может оказаться стрессовым событием. Например, главный совет, который дают девушки после своей свадьбы — это соблюдать спокойствие в любой ситуации и довериться как можно большему количеству специалистов.

The Wedding Shop — не только известный и популярный киевский салон, но и главный помощник в выборе идеального платья! Вы найдете платье, в котором будете чувствовать себя настоящей королевой. 

Для каждой девушки свадьба — это самый волшебный момент в ее жизни. В этот день все должно быть идеально, от жениха, до свадебного платья. Но тренды не стоят на месте, кутюрье модных домов с каждым годом представляют новые коллекции свадебных платьев.

Свадебная мода изменчива, как и сама женщина, которой порой так не просто сделать правильный выбор. Поэтому, консультанты свадебного салона The Wedding Shop, используя весь свой профессиональный опыт и любовь к делу, умело помогут подобрать именно ваш наряд.

Ведь свадебный наряд должен быть настолько великолепным, чтобы надев его невеста засветилась бриллиантом в сто карат. Невеста — это сердце, жизнь любой свадьбы.

Свадебное, вечернее или выпускное? Каждый вечер и любое мероприятие он особенный по своему. И платье — это одно из самых важных элементов роскоши на девушке. Иногда мы не так сильно придаём этому значению и очень ошибаемся. Именно платье от известных мировых брендов: Berta, Bridal Secret, Pronovias, Innocentia, Jovani, Sherri Hill, Tarik Ediz и других марок не оставят вас равнодушными! The Wedding Shop предоставляет неимоверно широкий ассортимент украшений и аксессуаров, которые помогут завершить ваш идеальный образ и выглядеть сногсшибательно.

В свадебном салоне The Wedding Shop есть шифон, кружево и атлас всех силуэтов. Чтобы ничто не мешало выбирать, посмотреть все платья можно сразу в зале. Каждое платье можно рассмотреть, пощупать и примерить.

Каждое платье из коллекций известных дизайнерских домов тщательно отбирается, соответствуя актуальным трендам свадебной моды. В салоне свадебных платьев The Wedding Shop вы найдете только по-настоящему интересные и качественные платья — ничего стандартного — только эксклюзивные бренды, уникальные решения, только дорогие и качественные материалы и аксессуары.

Именно благодаря салону The Wedding Shop, глянец «Печерская Ассамблея» сделал незабываемую фотосессию вместе со звёздными героями журнала: Владом Ямой и его женой Лилианой. Именно в осеннем выпуске вы сможете увидеть эту роскошную съемку, локацией которой стала Резиденция «Межигорье», автомобиль 20-х годов прошлого века и общая концепция в стиле известного романа «Великий Гэтсби». Образы которых нужно было в точности воплотить в жизнь и передать атмосферу вечеринки и блаженства деталей и роскоши.

The Wedding Shop

Instagram

Киев, ул. Антоновича 22

099 558 34 11

044 225 25 65