• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • 5 свежих треков: Майли Сайрус, Dua Lipa, Алиша Киз, Кэти Перри и Сиара

5 свежих треков: Майли Сайрус, Dua Lipa, Алиша Киз, Кэти Перри и Сиара

На этой неделе собрали для вас 5 классных треков от пяти зарубежных исполнительниц. Майли Сайрус готовится к выходу нового альбома, Dua Lipa сотрудничает с Мадонной и Missy Elliott, Алиша Киз поет на выпускном, Кэти Перри борется за хорошее настроение, а Сиара выступает в поддержку Black Lives Matter.

Miley Cyrus – Midnight Sky

Новый трек Майли Сайрус Midnight Sky и видео на него сделаны в симбиозе нескольких временных периодов: тут и 70-е, и немного 80-х, и даже 90-е можно разглядеть. Трек войдет в новый альбом певицы She Is Miley Cyrus, который планируют выпустить в 2020 году.

Dua Lipa – Levitating (feat. Madonna and Missy Elliott)

Песня, записанная таким составом – Dua Lipa, Madonna и Missy Elliott – просто обязана стать хитом! Этот трек стал частью ремикс-версии пластинки Club Future Nostalgia, продюсером которой выступила диджейка The Blessed Madonna.

Alicia Keys – So Done

Всем бы хотелось попасть на выпускной, на котором выступает Алиша Киз! Но это всего лишь клип, а не реальность. Песня Алиши о том, что пора прекратить меня себя из-за посторонних мнений. Быть таким, каков ты есть, и жить так, как тебе хочется, – вот что певица хотела донести до нас.

Katy Perry – Smile

Кэти Перри написала эту песню в сложный период своей жизни – об этом певица говорит откровенно и не боясь. Но работа над альбомом, который выйдет 28 августа, снова подарила ей улыбку.

Ciara – Rooted ft. Ester Dean

Сиара посвятила эту песню афроамериканцам, которые борются за свои права. Певица призывает их не сдаваться и добиться своей цели. К тому же часть средств от продажи песни передадут фонду, который помогает девушкам обучаться в США.