• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • 5 способов влюбляться в своего партнера каждый день

5 способов влюбляться в своего партнера каждый день

Помните, когда вы встретились и начали отношения, вы хотели проводить каждую секунду вместе со своим избранником? А потом вы начали привыкать друг к другу, каждый день стал напоминать предыдущий… Бывают дни, когда из-за ссор или раздражения вы можете даже сомневаться в своих чувствах и решении быть вместе. На ровном месте начинают возникать конфликты, взаимные претензии, которые перерастают в неприязнь и вражду. 

Настя Каменских и Потап

Но не бойтесь — в длительных отношениях такое иногда случается. И очень важно постараться все «починить» и вернуть тех самых «бабочек в животе», как на первых свиданиях. Чтобы влюбляться и влюблять каждый день заново и все больше притягивать партнера к себе, существует несколько способов. Но все они требуют терпения и вашего искреннего желания.

Устраивайте свидания

Для свидания не обязательно выбирать самый дорогой ресторан или мечтать об ужине на Эйфелевой башне в Париже. Достаточно пригласить его или ее в ваше «секретное место». Это может быть парк, где вы впервые поцеловались, или кофейня, где прозвучало первое «люблю». 

Помните — это время принадлежит только вам. Отключайте телефоны и наслаждайтесь друг другом. Флиртуйте, кокетничайте, заигрывайте — это возродит атмосферу «начала отношений». Устраивайте такие свидания хотя бы раз в неделю, и тогда чувства взыграют новыми красками.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Смените обстановку

Как сменить обстановку, если вы живете вместе, а из-за работы видите друг друга только по вечерам? Выход есть — это совместный отпуск! Вариантов море — от поездки в жаркие страны до путешествия за город (или по городу) на выходных. 

Новые места, новые люди, вы только вдвоем — эта романтика освежит ваши отношения надолго. А для того, чтобы усилить эффект, сделайте вдвоем что-то сумасшедшее или экстремальное — прыгните тандемом с парашютом, прокатитесь на «американских горках» или на тарзанке. 

Роузи ХантингтонУайтли и Джейсон Стетхэм

Удивляйте друг друга 

Рутина — убийца отношений! Поэтому удивляйте друг друга, балуйте приятными сюрпризами, окружите партнера искренним вниманием. Пусть это будет милая записка на холодильнике с признанием в любви, или же смс-ка посреди рабочего дня с «горячим намеком».

Удивите партнера частой похвалой. Для начала вместо тысячи слов скажите: «Я всегда рядом с тобой, ты у меня просто молодец». Пусть ежедневные комплименты станут привычкой — говорите ей/ему, как вы счастливы, что вы вместе. На первый взгляд, это пустяковые поступки или слова, но они имеют огромное значение. 

Амаль и Джордж Клуни

Найдите новое общее увлечение

Делайте что-то новое вместе, чтобы вернуть «химию» в отношения. Йога, бег, совместный поход в спортзал, катание на велосипеда — выбирайте то, что по вкусу вам двоим. Если такие активности не для вас — начните с чего-то попроще. Например, готовить вместе ужин по выходным, смотреть фильм в обнимку, читать вслух забавные истории. Пусть эти занятия станут вашей маленькой традицией.

Полюбите и примите то, что любит ваш партнер. Играйте вместе в компьютерные игры, как любит он, или же посмотрите сериал, который нравится ей. Кто знает, может каждый из вас найдет что-то вдохновляющее и интересное для себя в новых занятиях? А еще вы узнаете друг друга еще лучше — это сблизит вас и освежит отношения. 

Бейонсе и Джей-Зи

Соблазняйте

Для начала попробуйте открыто говорить о желаниях: начните диалог, будьте искренними и раскрепощенными. Расскажите, что вам нравится или что бы вы хотели попробовать. Избавьтесь от комплексов — научитесь соблазнять! В этом вам помогут книги, интернет или курсы. Кстати, изучать новые «фишки» и приемы можно вдвоем, не забывая о практике в спальне или даже на кухне.

Для начала используйте обычные поцелуи, поглаживания и объятия в течение дня. Такие проявления нежности очень сильно укрепляют отношения и устанавливают прочную связь в паре. Потом можно устроить эротическую фотосессию или станцевать танец, подарить партнеру сертификат на исполнение сексуальных желаний. Все это вернет ваши отношения в те времена, когда все только начиналось.

Тина Кунаки и Венсан Кассель