• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • 10 Instagram-аккаунтов о квартирах, домах и апартаментах

10 Instagram-аккаунтов о квартирах, домах и апартаментах

Вдохновляться и открывать для себя что-то новое легко, даже если у вас нет на это времени. Рассказываем, на какие Instagram-аккаунты стоит подписаться и где черпать идеи, если планируете делать ремонт в обозримом или далеком будущем.

Ferenc Keresi / Pixabay

1. @dazey_desert_house

Минималистично, сдержано, с нотками винтажа – такие интерьеры всем по душе. У хозяев уединенной фермы в Калифорнии получилось создать дом своей мечты. Здесь стоит обращать внимание на детали.

2. @theflamingoandthefox

Австралийка Сара создает яркие и ни на что не похожие интерьеры, в которых, конечно, не всем будет комфортно. Но позаимствовать детали декора или просто полистать этот Instagram-аккаунт для того, чтобы поднять себе настроение, точно стоит!

3. @martinas_cosy_crib

Уютный аккаунт одной дублинской квартиры и ее хозяйки Мартины (но больше квартиры, конечно). Девушке удается создавать уютный интерьер благодаря деталям – цветам в горшках, ярким коврам, картинам, фото и постерам на стенах.

4. @jessjones.the_art_room

Здесь есть чему поучиться в плане яркого и немного даже сумасшедшего интерьера. Причудливые картины, необычный выбор цветов и обилие декора завораживает. А еще рекомендуем поискать идеи для детской комнаты в этом аккаунте.

5. @the.hectic.eclectic

Среди всех аккаунтов с необычным дизайном этот может стать лидером – в помещениях столько света, а на снимках столько занимающих глаз деталей, что просто невозможно оторваться.

6. @sallydoessassy  

Не всем по душе светлые интерьеры в духе Прованса или в деревенском стиле. Хотите чего-то другого? Вам сюда – стильные темные стены, контрастные сочетания и немного гламура.

7. @ahometomakeyousmile  

В этом аккаунте встречаются минимализм и максимализм, и у них получается сосуществовать в гармонии. Здесь можно почерпнуть идеи для загородного семейного дома или для роскошной городской квартиры.

8. @kerrylockwood  

Уютная лондонская квартира имеет одну неоспоримую фишку – озеленение. Обратите внимание на кухню, в которую удалось вместить вьющееся растение. И как эффектно это выглядит!

9. @champagneandsequins  

Даже из самой небольшой квартиры можно сделать что-то выдающееся и стильное. Малюсенькая квартирка в Квинсе из этого аккаунта выглядит круто благодаря деталям и смотрится куда больше на фото благодаря белому цвету.

10. @hothouse.jungle

Хозяева квартиры в Сан-Франциско превратили свое помещение в «домашние джунгли». В каждой комнате есть несколько комнатных цветов, а принты листьев и деревьев использованы в оформлении.

Первое фото: Ferenc Keresi from Pixabay