ТОП-5 YouTube-шоу от Анатолия Анатолича

Ведущий программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич делится своими ТОП-5 шоу на YouTube.

Все, кто сидит на карантине, наверняка уже досмотрели любимые сериалы, успели глянуть несколько фильмов, которые давно откладывали на потом. Особо усидчивые – даже прочитали книгу, и не одну. Но не стоит забывать о бездонном ресурсе YouTube, который точно скрасит ваш досуг, даже когда все надоело. С радостью делюсь тем, что смотрел за прошлые две недели.

The Ellen Show

Культовое американское шоу Эллен Дедженерес, которое уже 17-й год держит телевизионные рейтинги и неизменно набирает сотни тысяч просмотров на YouTube. 12 марта Эллен заявила, что из-за угрозы заражения коронавирусом шоу будет сниматься без зрителей, в пустой студии. А еще через два дня они с командой приняли решение вообще заморозить производство до 30 марта. И судя по тому, что новых эпизодов шоу так и не вышло, карантин продолжается. Но за это время Эллен у себя дома пробовала собирать пазлы, учиться фокусам и звонила Дженнифер Энистон, Джастину Тимберлейку, Адаму Левину и другим звездам, чтобы узнать, как дела. И все это есть на YouTube.

Интервью Zane Lowe для Apple Music

Зейн Лоу – новозеландский диджей, продюсер, теле- и радиоведущий. Его шоу 12 лет было в вечернем прайме будних на BBC Radio One, а сейчас оно выходит на Beats 1, радиостанции Apple Music. А еще его интервью выходят на YouTube – поводом обычно становится успех нового альбома, и даже самые крутые американские артисты мечтают стать гостями Зейна. Очень советую его интервью с Гарри Стайлзом, Билли Айлиш и ее братом Финнеасом, Леди Гагой.

BBC Radio One Live Lounge

Проект радиостанции BBC Radio One, которому скоро 5 лет. Все просто и круто: самые интересные британские и не только артисты поют сначала свои песни, а потом кавер на кого-то из коллег в необычной аранжировке. Imagine Dragons тут пели песню Тейлор Свифт, Крейг Дэвид – Дуа Липы, а Льюис Капалди – песню Lady Gaga. Тут точно найдется, что добавить в плейлист.

Антон Птушкин

О нем нельзя не знать. Антон – главный YouTube-путешественник СНГ последних лет. Видео из путешествий, которые он продумывает, снимает и монтирует сам, набирают миллионы просмотров даже несмотря на длину в 40+ минут. Он на «Смарте» доехал из Украины до Фарерских островов. Короче, если вы по какой-то причине не дошли до его видео, посмотрите прямо сейчас. Мой топ – Австралия, Швейцария и Бали.

«Зе Интервьюер»

Мы не останавливаемся даже в карантин и записываем интервью, соблюдая меры предосторожности. Пару дней назад у нас вышло интервью с Максимом Бахматовым, который с сентября работает советником мэра Киева и отвечает за диджитализацию, трафик и градостроение. Мы узнали, когда достроят мост и метро на Троещину, можно ли договориться с «эвакуатором», что будет с парковками в центре Киева, и как Бахматов следит за всем городом из своего кабинета.