Что в гардеробе у Маши Виноградовой

Тема гардероба всегда будет актуальна для многих девушек. О своем гардеробе мечты рассказала нам Маша Виноградова – ведущая на радио NRJ Ukraine, ведущая телеканала М1.

О любимом в гардеробе

Однозначно обувь! На нее я трачу гораздо больше чем на одежду, в силу профессии и того, что я хочу быть привлекательной женщиной. Мне важно, чтобы она была и красивой, и удобной. Каблук и колодка должны быть удобными, потому я готова хорошенько на нее потратиться. Платья и красивые дорогие наряды я скорее буду брать в аренду, но обувь у меня в очень большом количестве, от самой спортивной до самой нарядной.

О трендах 

Мне кажется, что в этом году тренд на total denim живет и продолжает жить. Я обожаю джинсы, джинсовые рубашки, топы, шорты, юбки, вообщем все джинсовое. Вещей denim много не бывает, их можно круто совмещать друг с другом, поэтому в этом сезоне весна-лето я за этот тренд!

О ценности вещей

Если мы говорим про одежду, я не считаю, что это должно быть какой-то ценностью. Хотя если вы покупаете какую-то винтажную или супер эксклюзивную вещь, тогда – да. Вообще, я стараюсь формировать свой гардероб так, чтобы мне не было жалко вещи, в случае если что-то порвется, испортится или испачкается безвозвратно. У меня не будет крокодильих слез. Не считаю, что одежда это то, что нужно слишком беречь, поэтому нужно покупать их за такую сумму, чтобы в случае чего ты мог безболезненно с ней расстаться. 

О любимых дизайнерах

Я, как и многие, покупаю вещи в масс-маркете, но тем не менее обожаю захаживать во «ВсіСвої», где представлены украинские дизайнеры и в шоу-румы. Обожаю booriva, она отшивает вещи с классными надписями на русском и украинском языке. Это всегда очень сочно и круто выглядит, поэтому я стараюсь покупать вещи наших дизайнеров.

Об актуальных цветах этого сезона

Обожаю красный, пылающий алый цвет. Не смотря на то, что я уже несколько лет веду проект на телеканале М1 (M1 News), там где я традиционно, каждый раз появляюсь именно в красном, мне этот цвет нисколько не надоел. Я ощущая себя в нем очень ярко, очень сексуально, поэтому красный – всегда ДА! В повседневных цветах на период лета, мне очень нравится выцветший и сильно выстиранный denim. Голубой, нежно-голубой, это безумно красиво, если джинсовая вещь будет лежать очень долго в гардеробе, к примеру рубашка, то ее актуальность не пропадет никогда.

О том, что надеть на первое свидание

Первое свидание бывает очень разным, вы же согласны, что это может быть прогулка по городу, зима или лето, приглашение в ресторан, поэтому все очень зависит от места в которое вы идете. Но мне кажется, что нужно одеваться по ощущениям, если вы не идете брать в аренду платье Oh My Look для первого свидания, а находитесь в своей гардеробной и выбираете оттуда, то стоит выбрать то, в чем вы действительно будете уверенны. Вы себя чувствуете в этом наряде красивой, вам комфортно, наряд подчеркивает вашу фигуру и если вы выпьете лишний стакан воды у вас не выступит живот.

Смешиваешь ли стили

Да, я часто смешиваю стили, делаю это в своей гардеробной. Я всегда мечтала, чтобы в гардеробной ничего не лежало, а висело на плечиках. Одежда не по сезону спрятана сверху. Таким образом, очень удобно сочетать вещи по цветам.

Как часто интегрируешь спортивную одежду в образ

Довольно часто ношу кроссовки с платьями и со всем на свете. В последнее время нравятся черные спортивные лосины. Ношу их с широкими футболками или свитерами с тонким спортивным поясом сверху. Получается классный total black look.

Стильный кежуал 

Стильный кежуал – это очень удобно, красиво и стильно. Если выделять какой-то стиль, то я выбираю именно его. Он может варьироваться от спортивного до более сдержанного. 

Универсальная вещь на все случаи

Я помешана на обуви и это правда. Помимо базовых вещей (белая футболка, рубашка, джинсы), универсальными для меня будут серебристые или золотистые туфли либо босоножки. Они подходят под классику, коктейль, кэжуал, вообщем под все. Образ сразу получается очень интересным. На съемках я всегда ношу только свою обувь, какие бы платья не подбирали мне стилисты, вероятнее всего, что мои золотистые босоножки подойдут больше, чем черные, бежевые или любые другие. 

Мой повседневный лук 

Мой повседневный лук чаще всего меняется в течение дня, который начинается рано утром из-за эфира на радио NRJ. Утром выбираю кроссовки, свитшот и джинсы, а ближе к вечеру – коктейльное платье и каблук (не в условиях карантина, конечно).