Что почитать: рекомендации от Дианы Глостер

Много свободного времени? Заполните его прочтением книг вместе с нашей подборкой от Дианы Глостер.

Книги Ари Турунен скачать бесплатно | 7books.ru

«Только после Вас. Всемирная история хороших манер», Ари Турунен, Маркус Партанен

Хорошие манеры во все времена считались отличительной особенностью цивилизованных людей. Почему этикет неизменно присутствует в любом обществе и как формируются его установки? Как менялись важнейшие поведенческие нормы в разные века? Всегда ли были адекватны требования ревнителей хороших манер? Какие казусы случались с ними в Средние века и в совсем недалеком прошлом? 

«Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе», Робин Шарма

Большинство людей считает, что им суждено прожить «среднюю» жизнь и они никогда не добьются ничего выдающегося. Это абсолютное заблуждение. Судьба – это всего лишь результат выбора. Эта книга предлагает вам сделать несколько простых, но судьбоносных выборов.

«Феномен ZARA», Ковадонга О’Ши

Магазины Inditex имеют неизменный успех по всему миру, а марку Zara по праву можно назвать культовой. Эта книга – история успеха одной из самых влиятельных компаний в мире, которая произвела революцию в области фэшн-ритейла и производства одежды.

Конкордия Антарова, Две жизни. Часть 1 – читать онлайн полностью ...

«Две жизни», Конкордия Антарова

В этом романе есть все – захватывающий сюжет, интрига, мелодрама, мистика, борьба добра и зла, черные маги, погони и преследования. Но помимо всего, в романе есть нечто, что превращает его в подлинный источник духовной мудрости Востока, а именно – изложение основ философско-эзотерических знаний и психологических закономерностей духовного развития человека.

Акаш Кариа, Вдохновляй своей речью. 23 правила сторителлинга от ...

«Вдохновляй своей речью. 23 правила сторителлинга от лучших спикеров TED Talks», Акаш Кариа

Вы когда-нибудь проводили презентацию или обучение? Помните, как аудитория отнеслась к вашему выступлению? Эта книга представляет собой продвинутый мастер-класс от всемирно известных спикеров – лекторов конференции TED.