• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Трек дня: alyona alyona и блогер KYIVSTONER презентовали новый совместный клип на песню “Рятувальний круг” 

Трек дня: alyona alyona и блогер KYIVSTONER презентовали новый совместный клип на песню “Рятувальний круг” 

Звезда украинского репа alyona alyona презентовала клип на песню, которую записала вместе с контент мейкером и бывшим участником группы “Грибы” — KYIVSTONER. Кроме того, что этот трек качает как и все предыдущие работы Алены, он еще и поднимает очень важную и актуальную тему бодипозитива и дружбы.

 «Добре, коли у тебе є друг. Ще краще, якщо ви можете стати другом для себе. Любіть себе і кожну частину свого тіла. Не соромитися того, що ти чимось відрізняєшся від інших», – поделилась звезда украинского репа со своими поклонниками.

Этот клип показывает аллюзию на реальный мир, в которой люди с лишним весом это норма, а вот худые считаются некрасивыми и “неправильными”. 

Этот клип стал дебютной работой режиссера и блогера Ульяны Станиславской, которая в детстве так же пережила буллинг со стороны сверстников, потому что была полнее других детей.

“У дитинстві я відчувала булінг від оточуючих через свою надлишкову вагу. Світ змінився, однак ставлення до «не схожих на інших» людей залишилося колишнім. Саме тому наш кліп — це алюзія на реальний світ. І не випадково його розв’язку ми вирішили залишити відкритою» — рассказала Уля Станиславская.