• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Простым языком про недвижимость: Яна Рудковская на обложке журнала «Печерская Ассамблея»
Простым языком про недвижимость: Яна Рудковская на обложке журнала "Печерская Ассамблея"

Простым языком про недвижимость: Яна Рудковская на обложке журнала «Печерская Ассамблея»

В зимнем номере журнала «Печерская Ассамблея» наша команда снова собрала для читателей самое актуальное и важное о бизнесе, недвижимости, инвестициях, а также о стиле и красоте. На обложке – соучредитель инвестиционного дома «Печерская Ассамблея» и агентства недвижимости The Yard Яна Рудковская.

Яна Рудковская дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о статусе «звездного риелтора», от которого пытается избавиться, о недвижимости за границей и дала советы о том, как и когда лучше всего инвестировать в недвижимость. Также она поделилась радостной новостью – запуском канала Yana Yard, первые выпуски которого можно уже посмотреть на YouTube.

«Узнать об инвестициях в недвижимость вы сможете на моем YouTube-канале – Yana Yard. Это особый канал с полезной информацией для тех, кого интересует премиум-недвижимость. Будем сравнивать этот сегмент в Украине и мире. Буду знакомить вас со спецификой и нюансами каждой страны», – отметила Яна Рудковская.

Тем, кто интересуется недвижимостью, также будет интересно прочитать про тренды жилья в 2022 году. Прогноз составила эксперт агентства недвижимости The Yard Яна Доник. Инвестирование – не менее интересная тема, и о важности инвестировать в первую очередь в себя (в свои знания и профессионализм) рассказал нам генеральный директор Babitskyi Investment Management Роман Бабицкий.

Говорят, что ранний подъем по утрам – одна из важных привычек богатых и знаменитых. Мы решили проверить эту теорию, расспросив известных людей о том, как они проводят утро. Их истории превратились в уникальный вдохновляющий фотопроект «Магия утра».

Мы не забыли и про тренды мира моды и красоты – в журнале собраны актуальные мужские и женские ароматы, а также косметические средства для зимнего ухода за кожей и волосами. Праздничное новогоднее настроение предлагаем подкрепить подборкой советов по декору и списком оригинальных подарков для самых близких.

Команда журнала «Печерская Ассамблея» поздравляет всех с Новым 2022 годом! Пусть все желания сбываются, а полученные знания об инвестициях и недвижимости непременно пригодятся вам!