Новый выпуск журнала Печерская Ассамблея: осень 2021

Новый выпуск журнала Печерская Ассамблея: осень 2021

Встречайте осенний номер журнала «Печерская Ассамблея»! По традиции свежий номер представлен с двумя обложками. На одной из них – Катя Сильченко, дизайнер и основательница бренда the COAT by Katya Silchenko. На второй – пластический хирург, автор запатентованной методики ринопластики Тарас Матолинец. В эксклюзивных интервью «Печерской Ассамблее» каждый из героев не просто рассказал о себе, а раскрыл себя с профессиональной стороны и приоткрыл завесу своих будней.

В рубрике «Бизнес» читателей ждут истории известных в своем деле украинских предпринимателей. Лера Бородина рассказала о создании Oh my Look!, Андрей Онистрат – о том, когда банковская система Украины вернется в строй, а экс-участники шоу «Холостячка» и предприниматели Андрей Шатырко, Евгений Ковтуненко и Алексей Тригубенко – про собственные проекты и бизнесы. Основательница инвестиционного дома «Печерская Ассамблея» и агентства недвижимости The Yard поделилась идеями для инвестирования.

О любви к Киеву и творческих планах рассказали Оля Чернышова и Егор Гавриленко из группы [Ó], Денис Реконвальд удивил ритуалами создания музыки и собственные мечты, а Rumbero’s поделились секретом сохранения родственных отношений в группе при любой ситуации.

Мы не обошли вниманием и сферу красоты – выбрали трендовые женские и мужские ароматы этой осени, а также beauty-новинки сезона и парфюмерный этикет. Отдых и релакс тоже занимают важное место в жизни современного человека, поэтому мы выбрали идеальные варианты для загородного уикенда.

Найдите свое вдохновение в историях успеха наших героев и наслаждайтесь осенью вместе с журналом «Печерская Ассамблея»!