• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Национальная сеть торговых центров Эпицентр запустила мобильное приложение

Национальная сеть торговых центров Эпицентр запустила мобильное приложение

Вслед за брендом IKEA, который недавно запустил сайт с онлайн-продажами в Украине, свое мобильное приложение презентовала сеть национальный торговых центров Эпицентр. Приложение доступно на всех гаджетах систем IOS и Android. Здесь вам предлагают совершить покупку не выходя из дома. Приложение позволяет пользователям заказать любой товар из интернет-магазина Эпицентр, отсматривать текущие акции и пользоваться программой лояльности магазина. 

Для запуска приложения необходимо ввести свой номер телефона, на который придет смс-сообщение с кодом авторизации, введя его приложение автоматически запуститься и будет активным для пользователя. 

После этого система предлагает выбрать город, в котором вы проживаете и магазин, который расположен ближе всего к вам. Это необходимо заполнить, так как приложение сможет максимально предоставить вам всю необходимую информацию — время работы магазина, контакты, его план-схему и т.д. В разделе “программа лояльности” вы можете отслеживать свои накопленные бонусы и рассчитываться ими при заказе. Также в приложении доступна история ваших покупок и заказов. 

Еще приложение удобно тем, что у него есть встроенная опция маршрутов. Здесь доступно расписание транспорта, которым удобно добраться до ближайшего магазина, а также карта маршрута для автомобилистов (приложение перенаправит вас на карты Google), в случае путешествия на такси приложение отправит вас в приложение Uber.